Москва, 28 августа 2008 - завершены этапы подготовки проекта, разработки Технического проекта автоматизации и перехода с Creo Elements/Pro Wildfire 2 на Creo Elements/Pro Wildfire 3 в рамках проекта внедрения Windchill PDMLink на ОАО "Автодизель". 

В результате выполненных работ на ОАО "Автодизель" сформирована команда внедрения, утверждены организационные документы Проекта, календарный план работ. Успешно осуществлен переход с Creo Elements/Pro Wildfire 2 на Creo Elements/Pro Wildfire 3. Проведен анализ существующих процессов разработки изделий. Разработан и утвержден документ "Технический проект автоматизации". В документе описаны основные технические решения Проекта, и организация процесса разработки изделий с учетом использования внедряемых технологий. Кроме этого, предложен ряд новых бизнес процедур и методов организации работ, которые соответствуют ведущим мировым практикам в автомобильной отрасли. Предложенные решения были утверждены координационным советом Проекта, в состав которого входят руководители основных инженерных подразделений и представители высшего руководства ОАО "Автодизель".

Сроки реализации первых трех этапов (всего в рамках проекта запланировано 6 этапов, включая обучение Windchill PDMLink, пилотный проект, запуск системы в промышленную эксплуатацию) составили 2 месяца, что полностью соответствует общему графику работ проекта. 

О предприятии ОАО "Автодизель"
ОАО "Автодизель" (ЯМЗ), входящее в "Группу ГАЗ", является крупнейшим российским предприятием, специализирующемся на разработке и производстве дизельных двигателей многоцелевого назначения, сцеплений, коробок передач, запасных частей к ним, а также стационарных агрегатов на базе дизелей ЯМЗ.
Ярославские двигатели нашли применение более чем на 300 видах изделий производства ведущих предприятий России, Белоруссии, Украины. Они устанавливаются на автомобили, магистральные автопоезда, карьерные самосвалы, аэродромные тягачи, комбайны, лесовозы, экскаваторы, автобусы, а также на дизель-электрические станции и агрегаты. Основные потребители: РУП "МАЗ", ОАО "Автомобильный завод "Урал", ХК "АвтоКрАЗ", ООО "ЛиАЗ", РУП "БелАЗ", ООО "КЗ "Ростсельмаш", ОАО "Электроагрегат" (Курск) и др. Широкое применение двигатели ЯМЗ находят на специальной технике Министерства обороны РФ.
http://avtodizel.gazgroup.ru 

О компании PTC
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более чем 40.000 компаниям по всему миру. Заказчиками PTC являются самые инновационные производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000.
www.ptc.com

О компании Pro|TECHNOLOGIES
Pro|TECHNOLOGIES является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компании PTC. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM-решений на базе Creo Elements/Pro, Pro/INTRALINK, Windchill, Arbortext, Mathcad, которые подкреплены другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность процессов разработки, производства и обслуживания изделий. Среди клиентов компании - крупнейшие предприятия в России и СНГ, известные во всем мире. Среди них: РКК "Энергия", ОАО "ИЖМАШ", ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" и многие другие.
www.pro-technologies.ru  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.