Круглый стол был организован компанией Pro|TECHNOLOGIES совместно с Parametric Technology Corp. Несмотря на то, что в Уральском регионе сосредоточены в основном промышленные предприятия сектора машиностроения, задачи перед каждой организацией стоят разные — кто-то еще решает насущные проблемы проектирования, кто-то уже созрел для оптимизации жизненного цикла изделия. Компания РТС предложила различные решения для каждой из задач.

Открывает Круглый стол Наталья Гайдукова, менеджер по работе с партнерской сетью
 

В рамках круглого стола прошла живая демонстрация работы с флагманским продуктом РТС — Creo Elements/Pro Wildfire 4.0, и сделан обзор Creo Elements/Pro Wildfire 5.0, выход которого ожидается весной текущего года. Участники круглого стола смогли оценить новое решение РТС для сектора SMB — Windchill ProductPoint, так же продемонстрированного в ходе мероприятия. Первый релиз данного продукта состоялся 1 декабря 2008 г.

В ходе круглого стола существующие заказчики РТС и потенциальные клиенты узнали не только технические тонкости продуктов РТС, но и смогли обсудить организацию различных процессов на базе решений РТС: как привести результаты расчетов к одному виду, как организовать централизованное хранение, распределение данных, а также как обеспечить защиту информации и т.д. В конечном итоге предприятия достигают единых почти для всех целей — снижение себестоимости и сокращение временных затрат при отсутствии длительного обучения сотрудников. Об этом на Круглом столе говорил Владимир Ковалевский, технический директор Pro|TECHNOLOGIES, платинового партнера PTC.

Неподдельный интерес вызвали презентации представителей заказчиков РТС — ОАО «Автодизель» и Челябинского тракторного завода. ОАО "Автодизель" - один из успешных проектов внедрения Pro|TECHNOLOGIES решений PTC .

Подробнее о проекте ОАО "Автодизель" в пресс-релизах:

"«ОАО «Автодизель» (ЯМЗ) выбрало PLM-систему Windchill"

"Завершены первые три этапа проекта внедрения Windchill PDMLink на ОАО «Автодизель»"

"ОАО «Автодизель» вводит Windchill PDMLink в промышленную эксплуатацию"

"На ОАО «Автодизель» состоялось финальное заседание Координационного совета проекта внедрения PDM-системы"

Сотрудники ОАО «Автодизель» рассказали о своем опыте комплексного применения Creo Elements/Pro и Windchill PDMLink. А представители ЧТЗ — об организации полного цикла технологической подготовки производства в Creo Elements/Pro на своем предприятии. Самые острые вопросы и самые жаркие дебаты случились именно в этой части Круглого стола.

Павел Клепинин, директор по ИТ ОАО «Автодизель», рассказывает, каких успехов достиг ОАО "Автодизель", внедрив решения РТС
 

Подробнее>>

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.