PTC® (Nasdaq: PMTC), Product Development Company® объявила, что Otis Elevator, крупнейшая в мире компания по производству и обслуживанию продукции для обеспечения перемещения людей, включая лифты, эскалаторы и движущиеся дорожки, приняла стратегическое решение о смене системы PLM масштаба предприятия, отказываясь от Teamcenter® фирмы Siemens в пользу Windchill от PTC. Otis выбрал Windchill в качестве унифицированного решения для глобального управления контентом и процессами в рамках PLM проектов, с помощью которого можно добиться повышения эффективности проектирования и производства, что позволит сократить период от начала разработки новых изделий до их внедрения на рынок.
“Компании Otis потребовалась такая система PLM, которая бы позволила всем участникам проектов по разработке наших изделий иметь доступ и работать и обмениваться обновленной информацией по нашим обширным линейкам продукции”,- говорит Том Сэйкс, вице-президент по глобальной инженерии, Otis Elevator Company. “Windchill обеспечивает необходимую гибкость и широкие функциональные возможности  для управления разнородными данными САПР, усовершенствования параллельной инженерии в глобальном масштабе и оптимизации доставки данных на наши производственные площадки в рамках глобальной среды проектирования”.
Для таких компаний как Otis, занимающихся проектированием и производством оборудования на многих площадках по всему миру, весьма существенно требование к эффективной архитектуре PLM, благодаря которой возможно управление десятками тысяч уникально спроектированных комплектующих компонентов, и тысячи пользователей смогут ежедневно вносить конструктивные изменения, а сотни поставщиков работать с десятками сайтов производителей. Windchill от PTC позволит Otis сформировать хорошо определяемый и упорядоченный процесс для предложения, оценки, внедрения и документирования неформальных и формальных изменений при проектировании изделий. Windchill обеспечивает передовую практику реализации стратегии изменения процессов, посредством которого все участники проекта по разработке изделий получают мгновенный доступ ко всему объему необходимых данных. Это будет способствовать повышению качества изделия, сокращению производственных издержек, минимизации запасов продукции и ускорению внедрения нового продукта на рынок, сводя к минимуму непроизводительные затраты времени. 
“Otis является признанным лидером отрасли; это стратегически важный заказ для PTC. Выбор Windchill в качестве основы для системы PLM масштаба предприятия еще больше подчеркивает лидирующие позиции PTC в области технологии разработки изделий”, говорит Джим Хеппельманн, президент и исполнительный директор PTC. “Мы с нетерпением ждем работы с компанией Otis, поскольку это позволит обеспечить поддержку  инноваций, повысить эффективность путем оптимизации процессов разработки изделий компании и конечном итоге усилить конкурентные преимущества Otis.”

О компании Otis Elevator. Otis Elevator – это крупнейшая в мире компания по производству и обслуживанию продукции для обеспечения перемещения людей, включая лифты, эскалаторы и движущиеся дорожки. Штаб-квартира Otis расположена в г.Фармингтон, штат Коннектикут, США; компания, на которую работают 64 тысячи человек, предлагает свою продукцию и услуги в более 200 странах и регионах и обслуживает 1,6 миллиона лифтов и эскалаторов по всему миру. Корпорация United Technologies (г.Хартфорд, штат Коннектикут, США) – это многопрофильная компания, предоставляющая высокотехнологичные продукцию и услуги для строительной и авиакосмической отраслей. Дополнительную информацию о компании Otis можно найти на сайте http://www.otisworldwide.com.

О компании PTC. PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем автоматизированного проектирования (CAD) и управления жизненным циклом изделия (PLM) более чем 50.000 компаниям по всему миру. Заказчиками PTC являются самые инновационные международные производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях промышленности, а также в индустриях промышленного, энергетического и медицинского оборудования. http://www.ptc.com

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.