Четвертый Форум isicad прошел 21 сентября 2010 года в Москве – в сотрудничестве с ведущим американским аналитическим агентством Cyon Research, которое известно проведением вот уже более десяти ежегодных конгрессов COFES (Конгресс о Будущем Инженерного Программного Обеспечения) – безусловного лидера международных САПР-конференций.
Isicad-2010 фактически семинар COFES-Россия, который реализуется в форме двух докладов президента Cyon Research / COFES г-на Брэда Хольца (Brad Holtz), его участия в круглом столе, пресс-конференции, а также в различных консультациях и переговорах. Брэд Хольц известен на Западе как выдающийся прогнозист и авторитетный эксперт, особенно удачно объясняющий представителям промышленности важность и неизбежность новых средств автоматизации. 
Компания Pro|TECHNOLOGIES приняла участие в форуме isicad 2010 в качестве серебряного партнера. Мы считаем, что данный форум это отличная возможность встречи с конкурентами в качестве друзей и партнеров по обсуждению тенденций развития PLM рынка в России. Мы как профессиональные консультанты на рынке PLM технологий обязаны их отслеживать. Это помогает нам предлагать нашим Заказчикам более масштабируемые PLM-решения.
 
  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.