В номере №7(59) журнала CAD/CAM/CAE Observer опубликована статья компании Pro|TECHNOLOGIES под названием:
"Опыт настоящих инноваций
Внедрение комплексной системы автоматизации на предприятиях ИГ УПЭК: обзор проекта, организация работ, методология внедрения"

"Инновации… Возможно, это слово скоро будет вызывать только негативные ассоциации. В лучшем случае, усмешку. Мы постоянно слышим про модернизацию экономики, техническое перевооружение, инновационные технопарки… Идеи, конечно, правильные и красивые, но где результаты?"

Такими словами мы, специалисты компании Pro|TECHNOLOGIES, хотим открыть цикл публикаций, посвященных опыту успешной (в плане конкретных результатов, а не только идей) реализации проектов коренной реорганизации конструкторско-технологической подготовки производства (КТПП) промышленных предприятий.

В числе запланированных тем – обсуждение вопросов, касающихся особенностей внедрения программных продуктов, которые составляют комплексную систему автоматизации (Pro/ENGINEER, Windchill PDMLink, Windchill MPMLink, ВЕРТИКАЛЬ). Отдельные статьи планируется посвятить технологической подготовке производства, разработке постпроцессоров для станков с ЧПУ и интеграции Windchill с системой 1С (используется на предприятиях индустриальной группы как сис- тема управления производством). Более подробно мы познакомим вас с организацией процесса обучения и сертификации специалистов, взаимодействию с университетами региона в рамках проекта.

Анонс статьи в журнале CAD/CAM/CAE Observer 

С полным текстом статьи вы можете познакомиться у нас на сайте - Опыт настоящих инноваций (CAD/CAM/CAE Observer #7 (59)/2010) (2,2 Мб) Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.