17 ноября 2010 года генеральный директор компании Pro|TECHNOLOGIES дал развернутое интервью журналу CAD/CAM/CAE Observer. Волков А.В. стал участником самого престижного проекта журнала – “Портретная галерея САПР”.
Интервью было опубликовано с темой “Я не привык проигрывать в поединках и в бизнесе”.
В данном интервью Волков А.В. рассказал о себе, о своей профессиональной карьере. Из данного интервью вы можете узнать как развивался рынок САПР в России в 90-е годы, и что он представлял из себя в начале XXI века. Подробно освящена уникальная ситуация на рынке САПР, связанная с исключительными правами RAND CIS на распространение Pro/ENGINEER в России и странах СНГ.
Одним из центральным моментов интервью стало описание ответов на такие вопросы: Почему была создана компания Pro|TECHNOLOGIES?, Какие задачи компания Pro|TECHNOLOGIES выполняет сегодня? Какие результаты достигла компания за 5 лет работы? Что представляет из себя компания Pro|TECHNOLOGIES сегодня?
Безусловно не могли быть не освящены вопросы с глобальным ребрендингом главного партнера PTC и выход нового продукта Creo.

Статью вы можете прочитать как на сайте журнала CAD/CAM/CAE Observer.
Также её можно скачать на нашем сайте тут. Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.