NEEDHAM,М.А.- 9 января 2012 - Корпорация PTC (Parametric Technology Corp.) (Nasdaq: PMTC) объявила об успешном завершении первого этапа внедрения Решения по Управлению Жизненным Циклом Изделия (PLM) на предприятиях Hyundai Motor and Kia Motors Corporation (HMC/KMC). Объединенные компании занимают четвертое место среди самых крупных и быстро растущих автомобильных производителей в мире.


В целях поддержки амбициозных планов развития компания HMC/KMC выбирает надежную PLM-систему, которая одновременно позволяет вести глобальную параллельную разработку продукции и поддерживает быстро изменяющиеся потребности клиентов в производстве автомобилей.


В начале 2011 года после серьёзного процесса выбораи тестирования компанией HMC/KMC было выбрано PLM-решение Windchill® компании PTC. Windchill позволит объединить несколько существующих систем в единую платформу для управления критическими данными об изделии и связанными с ним процессами для разработки автомобилей.


В настоящее время система Windchill  развернута в Центре исследований и разработок компании HMC/KMC в целях создания системы учета для всех комплектаций автомобилей, которая будет включать в себя проектные данные из целого ряда различных систем, включая CATIA и Pro/ ENGINEER (теперь Creo ®). Кроме того, Windchill также поможет управлять сложными процессами управления изменениями в автомобильной промышленности, работая при этом в среде цифровых макетов. 


"Наша компания считает, что новые идеи приводят к новым возможностям", сказал ChangKy Kang, исполнительный вице-президент и глава Центра разработки. "Наша философия привела нас к выбору компании PTC в качестве нашего стратегического партнера в сфере PLM. Мы удовлетворены сотрудничеством компании РТС с нашими проектными группами в достижении самых амбициозных результатов внедрения точно в срок. "


В процессе сотрудничества с Hyundai AutoEver PTC имела возможность встретиться с жестко установленными сроками для этапа развертывания системы. В конце прошлого года система Windchill была открыта для ключевых пользователей. Система будет расширена и адоптирована для всех проектов по созданию автомобилей.


"Когда дело доходит до проектирования, разработки и поставки продукции, HMC/KMC представляет новое поколение мышления, которое требует новых технологий", сказал Jim Heppelmann, президент и исполнительный директор компании PTC. 


"Не оставляет никаких сомнений, что HMC/KMC выстраивает новый путь для развития за счет инноваций, и мы гордимся тем, что являемся стратегическим партнером нового промышленного лидера."


О компании PTC. 


Корпорация PTC (Nasdaq: PMTC) разрабатывает для компаний, работающих в области дискретного производства, передовые программные решения и услуги, которые позволяют им соответствовать современным требованиям процесса глобализации, сократить время вывода на рынок новых продуктов и увеличить производительность труда в процессе разработки инновационных изделий.Заказчиками PTC являются ведущие производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования.Оборот компании в 2011 финансовом году составил $1,170 млрд. 


Подробнее на сайте ptc.com 

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.