Информация из блога менеджера по маркетингу PTC Russia, Елены Красниковой.

В Mathcad Prime 2.0 добавлены новые возможности и улучшен интерфейс, это мощная, но простая в освоении и легкая в использовании платформа для расчетов. Mathcad Prime 2.0 сфокусирован не только на расчетах, но и на создании документации. Пользователи могут создавать сложные, профессиональные инженерно-технические документы быстро и легко. В этом им помогут мощная 3-D графика и возможности символического вычисления (CAS) (смотреть видео). Для связанных душой и требованиями с Excel - простое взаимодействие с таблицами (смотреть видео).

Предлагая более чем 600 встроенных математических функций, Mathcad Prime 2.0 даст Вам возможность проводить самые продвинутые инженерные изыскания. Программа легко интегрируется с другими лучшими в своем классе решениями, такими как PTC Creo и Windchill, что повышает производительность, улучшает эффективность процессов и позволяет улучшить сотрудничество между отдельными людьми и группами (смотреть видео).


Продукт, естественно, локализован и для российского рынка будет выпущен на русском языке. 


3D графики

  

Рабочий лист

 

Взаимодействие с Excel таблицами

 

Скриншоты интерфейса

 

 

 

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.