NEEDHAM, штат Массачусетс, 8 августа 2012 - PTC (Nasdaq:PMTC) объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении Servigistics Inc., разработчика инновационного пакета решений по Управлению Жизненным Циклом Услуг (SLM), стоимостью около $ 220 млн. Сделка завершится в сентябре 2012 года.


Это приобретение значительно расширит существующий набор решений РТС для управления сервисным обслуживанием, включающим сегодня богатые возможности в областях управления контрактами и гарантийным обслуживанием, формирования комплектов запасных частей и управления технической информацией (включая оперативную отгрузку). Sevigistics на сегодня является технологическим лидером в смежных областях сервисного обслуживания, таких, как: планирование, управление отгрузкой и формированием стоимости комплектов запасных частей, управление комплектами запасных частей на точках обслуживания (полевых складах), управление возвратами и ремонтами и управление накоплением информации по проведению обслуживания. Объединение этих решений усилит возможности РТС в помощи предприятиям дискретного производства в преобразовании их стратегий сервисного обслуживания и выполнения сервисных операций в истинный источник получения конкурентного преимущества, что РТС определяет, как «Преимущества в сервисном обслуживании» 
                      


О Servigistics

Компания Servigistics является ведущим разработчиком программного обеспечения для управления жизненным циклом обслуживания (SLM). Технология Servigistics охватывает четыре глобальных процесса сервисного обслуживания: планирование, исполнение, управление информацией и оценка/контроль. Частью этих процессов являются функциональные процессы, такие как обслуживание на месте эксплуатации, управление запасными частями, сервисная логистика и т. д. Servigistics помогает производителям и их партнерской сети оптимизировать свои операции по обслуживанию и получить дополнительную прибыль, конкурентные преимущества и лояльность клиентов. 



О компании PTC

Корпорация PTC (Nasdaq: PMTC) разрабатывает для компаний, работающих в области дискретного производства, передовые программные решения и услуги, которые позволяют им соответствовать современным требованиям процесса глобализации, сократить время вывода на рынок новых продуктов и увеличить производительность труда в процессе разработки инновационных изделий. Заказчиками PTC являются ведущие производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Оборот компании в 2011 финансовом году составил $1,170 млрд.  

http://www.pcweek.ru/business/article/detail.php?ID=141004   

Подробнее>> 

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.