Компания Pro|TECHNOLOGIES совместно с компанией  РТС, разработчиком первой в мире параметрической системы автоматизированного проектирования — Pro/ENGINEER и основоположником методики разработки изделия в 3D-среде, представляют новую революционную разработку – систему автоматизированного проектирования CREO 2.0, которая основана на легендарных Pro/ENGINEER, CoCreate и ProductView. 

 

Компания РТС заявляет, что новая разработка призвана решить 4 самых важных проблемы САПР и обеспечивает: простоту в использовании, широкую функциональность, технологическую открытость, простое создание сложных изделий.

 

С сентября по ноябрь 2012 года Pro|TECHNOLOGIES совместно с РТС проводят серию тест-драйвов новой САПР в более чем 20 городах России, от Москвы до Владивостока.  
 

Тест-драйв в Екатеринбурге состоится 02 октября 2012 года. 


Тест-драйв в Н.Новгороде состоится 10 октября 2012 года. 


Тест-драйв в Омске состоится 18 октября 2012 года. 


Тест-драйв в Ижевске состоится 23 октября 2012 года. 

 

В программе тест-драйва: средства концепт-дизайна; инструменты вариативного проектирования; работа со сборками прямо из интерфейса САПР; работа с моделями, созданными в других САПР; инструменты свободного проектирования.


По итогам мероприятия каждый участник получает памятный сертификат и скидку на приобретение CREO 2.0.


Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено. Найдите Ваш город на http://ptccreoevents.ru и зарегистрируйтесь на тест-драйв сегодня! 

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.