Система динамических публикаций PTC® оптимизирует процесс публикаций и позволяет выпускать с наименьшими затратами высококачественную информацию  

NEEDHAM, MA. - 13 ноября 2006 - PTC (Nasdaq: PMTC), Product Development Company™, объявила о выпуске Arbortext Content Manager для расширения Системы динамических публикаций PTC. Arbortext Content Manager основан на технологии Windchill® PTC и был разработан в силу потребностей организаций, которые занимаются созданием и управлением сложных публикаций в территориально распределенной и строго регламентированной среде.  

Dynamic Publishing System (Система динамической публикации) PTC объединяет авторское создание текста, графических элементов, управление контентом и конфигурациями, автоматизированную публикацию и графическую визуализацию. Это первая промышленная интегрированная система, сосредоточенная на оптимизации процесса публикации для организаций в сфере фармацевтики, финансов, управления, перевозок и в обрабатывающей промышленности.  

О компании PTC 
PTC Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM). Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных промышленных предприятий в аэрокосмической, оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в отраслях производства промышленного и медицинского оборудования. Более 40,000 компаний по всему миру используют решения PTC. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000.  
www.ptc.com/russia Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.