В этом году на LiveWorx мы расскажем вам истории о цифровом преобразовании PLM и о цифровых потоках , рассказанные голосами наших клиентов. Вполне уместно, что уникальное событие цифровой трансформации PTC демонстрирует реальные примеры инноваций, построенных на основе стратегического PLM. Компании, лежащие в основе этих историй, знают, что невозможно использовать преимущества новых технологий, таких как дополненная реальность, цифровой близнец и Интернет вещей без стратегии PLM.

Клиентские PLM-сессии

Вы услышите из первых рук следующие компании:

  • BMW: послушайте, как главные архитекторы BMW проведут вас по пути BMW к массовой настройке, используя PTC для автоматизации, создания спецификаций для конкретных предприятий и передачи данных от проектирования до производства. 

  • Groupe Beneteau : Узнайте, как этот игрок на мировом рынке лодочной индустрии использует платформу PTC Windchill® для создания цифрового потока информации для массовой персонализации на 27 заводах. (И посмотрите одну из их 42-футовых лодок в Xtropolis , наш выставочный зал площадью 200 000 квадратных футов.)

  • Lufthansa Technik Group: узнайте, как Lufthansa Technik будет использовать Windchill и ThingWorx для значительного увеличения цифровизации в своих процессах; улучшить взаимодействие с клиентами и поставщиками; и генерировать потоки доходов с помощью новых, инновационных цифровых бизнес-моделей.

На других секционных заседаниях PLM будут представлены ZF, Bosch, Whirlpool Corporation, Джонсон и Джонсон, Raytheon и другие. Не пропустите наш основной доклад по PLM Track, представленный IDC, Bosch Rexroth и Groupe Beneteau, а также наш глобальный партнерский саммит Keynote с Groupe Beneteau, 4CAD, и генеральным менеджером PTC PLM Кевином Ренном.

Новые предложения PTC

Как всегда на LiveWorx, мы представим наши последние предложения. Убедитесь, что вы там, чтобы увидеть их из первых рук:

  • Навигация по управлению цифровыми изменениями в ThingWorx. Узнайте, как легко нам удалось привлечь не-инженеров, включая ваших поставщиков, к процессу управления изменениями.

  • Windchill в Microsoft Azure: узнайте, как ваша компания может воспользоваться нашим лучшим в своем классе облачным PLM, оптимизированным для лучшего в своем классе облака, для более быстрого развертывания и ускорения окупаемости. 

Инновационные технологии

Мы выстроили ряд разрушительных технологий, которые вы не найдете больше нигде. Будьте среди первых, кто увидит новейшие технологические продукты и решения.

  • Технический день CAD и PLM : понедельник, 10 июня - это ваш шанс погрузиться в главное событие для пользователей Creo и Windchill. Получите доступ к 25 бонусным секциям, посвященным специализированным темам. Ознакомьтесь с советами и рекомендациями, передовыми методами и идеями опытных суперпользователей Creo и Windchill о том, как крупные корпоративные организации используют преимущества этих решений.

  • Демонстрации PLM в Xtropolis: см. 16 демонстраций PLM, в том числе цифровое преобразование Groupe Beneteau, цифровую нить Polaris, рассказ о Bosch Rexroth ThingWorx Navigate и новые возможности PLM.

    liveworx-Прямой эфир

Источник Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.