Что если ваше программное обеспечение 3D CAD предоставит обратную связь в реальном времени о вашем решении по проектам, реагируя на изменения по мере их внесения?

Creo Simulation Live делает это реальностью, предоставляя рекомендации в отношении тысяч решений, которые вы принимаете на протяжении процесса разработки, повышая качество, ускоряя вывод изделий на рынок и экономя время. Этот быстрый, удобный инструмент обеспечивает мгновенное получение обратной связи в среде моделирования, позволяя создавать более оптимальные конструкции.




ЧТО ТАКОЕ CREO SIMULATION LIVE?
Creo Simulation Live - это инструмент, встроенный в программное обеспечение Creo CAD, который предоставляет инженерам обратную связь в режиме реального времени об их параметрических моделях .

Позволяет проводить в реальном времени прочностной и тепловой анализ, а также искать собственные частоты и формы колебаний прямо в процессе работы в CAD-пакете. Эти возможности уже были продемонстрированы на международной конференции LiveWorx 2018 и станут доступны для пользователей в марте 2019 года. Расширение Creo Simulation Live будет полностью интегрировано в среду Creo и совместимо с версиями Creo 4.0, 5.0 и 6.0.

«Таким образом, каждый раз, когда вы вносите изменения в свою модель, вы мгновенно видите последствия в среде моделирования», - говорит Брайан Томпсон, SVP CAD Segment в PTC, в видео ниже.



 

Попробуй это сейчас! Creo Simulation Live Ранний доступ

Попробуйте на своих моделях , абсолютно бесплатно. Вам даже не нужно иметь Creo, чтобы начать. 
Выберите из следующих вариантов:

 

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.