Решения РТС позволяют ускорить процесс создания новых изделия для Daktronics. 

NEEDHAM, MA. - 21 апреля 2008 года корпорация PTC (Product Development Company™), объявила о том, что компания Daktronics (Nasdaq: DAKT), один из самых крупных в мире поставщиков информационных световых табло, программируемых с помощью компьютера дисплеев и систем контроля и изображения видео на больших дисплеях выбрала систему разработки изделия для проектирования и управления данными. С помощью PDS компания Daktronics сможет существенно улучшить процессы взаимодействия среди конструкторских отделений, построить интеграцию с системой планирования производственных ресурсов(MRP) и ускорить создание нового изделия. С 1968 года Daktronics спроектировали, выпустили и обслуживают более чем 87 000 информационных табло для 52 000 заказчиков в 100 странах, включая табло для театра Times Square, фондовой биржи Кувейта, ипподрома De Paris Vincennes. Daktronics удерживает лидерскую позицию в сфере видеосвязи, благодаря модернизации и улучшения качества изделий которые отвечают требованиям заказчика или даже превосходят их. 

Являясь заказчиком PTC с1997 года, Daktronics выбрала Creo Elements/Pro®, основной элемент PDS, какстандартноерешениев3D CAD/CAM/CAE для всех выпускаемых изделий. Daktronics выбрала Creo Elements/Pro® потому, что он позволяет улучшить процессы взаимодействия при проектировании и обеспечивает единую платформу для создания изделия, начиная от концептуального моделирования до производства. Эти возможности позволили компании Daktronics повысить производительность правильно распределить ресурсы для увеличения числа концептуальных моделей и в конечном счете новых произведенных изделий. К примеру, Daktronics выпустил видеодисплей для маркетинговой акции компании Coca-Cola® в Нью- ЙоркенаTime Square всего за 5 месяцев. 

"Мы гордимся собой, что у нас есть такая возможность развивать и выпускать дисплеи высокого качества, которые вещают на миллионную аудиторию по всему свету." сказал Brian Vog технический менеджер проекта компании Daktronics. "Мы используем систему разработки изделия, PDS, компании РТС так как это помогает расширить возможности создания новых изделий, удовлетворяющие потребностям заказчика. Это позволяет нам увеличить производственные мощности и выпускать для рынка больше изделий, сохраняя при этом их высокое качество." "Daktronics продолжает инвестировать в продукты РТС, которые являясь гибкими и масштабируемыми решениями, позволяют реализовывать любые задачи в области создания изделий. 

О компании Daktronics
Daktronics (Nasdaq: DAKT), один из самых крупных в мире поставщиков информационных световых табло, программируемых дисплеев, широкоэкранных видео дисплеев, а также систему правления изображением. Компания предлагает решения для контроля систем изображения большого формата, включая и такие которые требуют объединения комплекса дисплеев, показывают информацию реального времени, графику, анимацию и видео. Daktronics проектируют, производят, продают и обслуживают системы изображений по всему миру для спортивной индустрии другим отраслям. 

О решениях PTC® для электронной промышленности
Решения PTC для электроники разработаны с учетом требований по управлению жизненным циклом изделия для этой промышленности. Эти решения включают в себя процесс создания изделия и управления данными, проверку электронного оборудования и его взаимодействия, соответствие промышленным стандартам (RoHS, WEEE ит.д.) и 3D механическое проектирование. PTC имеетболее3,000 заказчиков в этой области, включая 30 ведущих производителей электроники по всему миру. 

О компании PTC
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более чем 40.000 компаниям по всему миру. Заказчиками PTC являются самые инновационные производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а так же в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. Более подробная информация о PTC находится на сайте:
http://www.ptc.com Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.