NEEDHAM, Массачусетс - 29 января 2007-PTC (NASDAQ: PMTC), - Product Development Company®, сообщила, что Federal-Mogul Corporation , глобальный поставщик комплектующих для автомобилей, систем и модулей для производителей оборудования (OEM) и сервисных центров, применил Windchill PDMLink® и Windchill ProjectLink в процессе Управления Жизненным Циклом (PLM). Windchil, система компании PTC для управления данными и процессами, позволяет совместно разрабатывать изделия, помогая компаниям при производстве контролировать данные и процессы. Выбор решения Windchill расширяет рамки сотрудничества Federal-Mogul Corporation с PTC и позволяет получить прибыль от Интегральной Системы Разработки Изделия. 

Управляя возрастающими потребностями заказчика, глобально распределенной сетью поставщиков, и фокусируясь на повышении качества новых изделий, Federal-Mogul Corporation искала PLM решение, которое позволило бы ему ускорить время выпуска изделий на рынок, не проиграв в качестве и инновациях изделий. Дополнительно, корпорации требовалось решение, которое позволило бы ей объединить различные внутренние приложения в единую систему, обеспечив возможность создания гетерогенной среды автоматизированного проектирования его поставщиков. 

О компании PTC
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 40 000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P Midcap 400 и Russel 2000. 

Подробнее » Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.