На ОАО «РКК «Энергия» завершен проект «Интеграция системы Windchill в единую систему сквозной аутентификации пользователей».

Цель проекта - разработка прототипа программного обеспечения, обеспечивающего интеграцию системы Windchill в единую систему сквозной аутентификации пользователей ОАО «РКК Энергия».

В ходе выполнения работ по проекту были решены следующие задачи: сформирована совместная команда проекта из специалистов ОАО «РКК Энергия», Pro|TECHNOLOGIES; разработан программный прототип, обеспечивающий  авторизацию пользователей в системе Windchill  с использованием учетных записей из MS ActiveDirectory; проведено тестирование прототипа с привлечением специалистов Заказчика.

Результаты выполненных работ показали, что разработанное интеграционное решение в полной мере удовлетворяет требованиям, указанным в техническом задании.

О ОАО «РКК «Энергия»
ОАО "РКК "Энергия" - ведущее российское ракетно-космическое предприятие, головная организация по пилотируемым космическим системам. Ведёт работы по созданию автоматических космических и ракетных систем (средств выведения и межорбитальной транспортировки), высокотехнологичных систем различного назначения для использования в некосмических сферах.


О компании Pro|TECHNOLOGIES
Pro|TECHNOLOGIES, созданная в 2005 году, является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компании PTC. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM-решений на базе Creo, Pro/INTRALINK,Windchill, которое в дальнейшем будет подкрепляться другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность процессов.  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.