10 апреля 2019 г. в выставочном комплексе «Минск - арены» в рамках III Белорусского ИКТ Саммита на XXVI Международном  форуме  по  информационно-  коммуникационным  технологиям «ТИБО-2019»  состоялась  секция  «Пути цифровой  трансформации промышленности».
В рамках данной секции компания Про Текнолоджиз выступила с докладом «Цифровая трансформация, как стратегия развития современного предприятия. Видение PTC».
Павел Стрелков, директор по продажам Про Текнолоджиз, рассказал о Цифровой трансформации и ее ценностях,  осветил основные вехи на пути к Цифровой трансформации и  Индустрии 4.0, а также познакомил с решениями PTC и продемонстрировал примеры использования данных решений на промышленных предприятиях. 

    


Организаторами мероприятия выступили Министерство экономики Республики Беларусь, Ассоциация «Робототехника и искусственный интеллект».
Формат мероприятия включал секционное заседание и сессию вопросов и ответов, посвященные  вопросам  роли и  стратегии  государства  в  развертывании цифровой трансформации национальной экономики, стратегии банковского сектора в финансировании цифровой трансформации промышленности, технологиям цифровизации, как инструмента  оптимизации  производственных  затрат  и повышения управляемости производства, цифровой трансформации, как стратегии развития современного предприятия, стратегии цифровой трансформации hardware компании, и другие.
В состав экспертного совета в рамках Q&A сессии вошли представители производственных предприятий - лидеров цифровой трансформации, ИКТ и банковского сектора.  Модератором дискуссии выступал представитель Министерства экономики Республики Беларусь.
В рамках секции участники смогли обсудить стратегии цифровой трансформации национальной экономики с упором на промышленный сектор, а также установить перспективные и долгосрочные деловые контакты.
Мероприятие вызвало большой интерес и собрало  около 115 участников, представляющих порядка 70 организаций из Беларуси, Казахстана, России.
Руководители высшего и среднего звена составили ~ 73% аудитории.
Среди участников представители органов государственного управления; отраслевых ассоциаций; научно-проектных организаций; консалтинговых, энергетических, нефтегазовых, транспортно- логистических, страховых, медицинских и ИКТ компаний;   финансовых и образовательных учреждений; производственных и торговых предприятий; средств массовой информации.

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.