С помощью Creo Elements/Pro и Pro/INTRALINK компания LFE (Loyalty Founder Enterprise) налаживает процесс проектирования и взаимодействия.  

Повышение качества продукции и соответствие требованиям заказчика путем сокращения времени проектирования нового изделия на 40%  

17 декабря 2007 г. Корпорация РТС объявила о том что Loyalty Founder Enterprise (LFE), мировой лидер производства металлической и пластиковой электроники, приняла решения PTC Creo Elements/Pro Wildfire® 3.0 и PTC Pro/INTRALINK 8.0 в качестве стандарта для преобразования процессов проектирования изделия и сокращения времени создания изделия на 40%.  

LFE, основанный в Тайване, известный промышленный лидер по штамповке металла и созданию пресс-форм из пластмассы, с двадцатипятилетним опытом разработок и производства. Сегодняшняя окружающая обстановка для комплексного развития продукта требует от LFE сократить время производства, сжимая его сроки, не ставя под угрозу его результаты. До использования продуктов РТС, нестандартизированный процесс проектирования LFE не позволял инженерам компании эффективно контролировать ключевые элементы пресс-форм. В результате чего ошибки проектирования часто не выявлялись до самого момента изготовления, что вело к переделкам и соответственно к задержке разработки нового изделия. Проблематичным был и процесс передачи информации с территориально рассредоточенными клиентами и группами, или даже просто между сотрудничающими проектными группами и отделами. LFE нуждалось в решении, которое помогло бы создать общие производственные условия и методологии для улучшения технической производительности.  

После использования решений РТС для LFE стало возможным сокращение времени процесса проектирования изделий на 40% и в целом повышение производительности работы технических специалистов на 20%. Creo Elements/Pro позволил LFE уменьшить вносимые изменения в конструкцию пресс-формы и сократить время на создание спецификации. Полученные спроектированные модели изделий могут заново использоваться, что существенно сокращает время, которое раньше тратилось на повторное проектирование. Чрезвычайно важно, когда реализация проекта проводится в короткие сроки, так как это позволяет уменьшить время выпуска изделия и передачи заказчику. Pro/INTRALINK дает возможность централизованно контролировать модели Creo Elements/Pro и заданные связи между ними, повышая информационную безопасность и качество самих моделей. LFE также смогла сконфигурировать систему контроля уровня доступа сотрудников к любым проектам и затем получать сведения о любых вносимых изменениях.  

"В LFE мы можем выполнить любые работы по проектированию штампов и пресс-форм, нужных для производства. Для предоставления заказчику гарантированного качества изделия, мы должны быть уверены, что для каждого проекта, мыв состоянии снизить затраты на проект, свести к минимуму человеческие ошибки и улучшить взаимодействие между различными департаментами для улучшения производительности"-сказал генеральный директор LFE По Ху. "Сделать это нам позволили решения компании РТС. С помощью использования полностью интегрированных решений Creo Elements/Pro, наши конструкторы теперь имеют возможность разрабатывать пресс-формы любой сложности в рамках одного приложения. С помощью Pro/INTRALINK мы теперь можем легко управлять данными, что дает возможность сконцентрироваться на разработке изделий".  

"Мы рады, что компания LFE выбрала программы Creo Elements/Pro и Pro/INTRALINK за их уникальную системную архитектуру и большие возможности, безопасность и техническую поддержку, осуществляемую компанией PTC." -сказал г. Брайн Шепэрд, вице-президент РТС по развитию продукта. Выдающиеся результаты показанные системами ясно указывают на то, что Creo Elements/Pro и Pro/INTRALINK действительно эффективные инструменты, которые применяют передовые технологии при проектировании изделий, что гарантирует соответствие промышленным стандартам и стандартам компании. Мы уверены, в том что компания РТС, поскольку бизнес LFE развивается, продолжит поддерживать их развивающиеся требования в области проектирования.  

О компании Loyalty Founder Enterprise (LFE)  

Loyalty Founder Enterprise Co., Ltd. (LFE) была основана в 1979 году в Тайване. С более чем двадцатипятилетним опытом разработок и производства. На сегодняшний день LFE является известным лидером на рынке металлической и пластиковой электроники. LFE промышленный лидер по производству штампованных металлических деталей и производству изделий из пластмассы, который имеет производственные мощности о офисы логистической поддержки по всему миру. Ее главные филиалы включают себя Axxion Group Corporation в США, Solleron Corporation в Тайване, и Loyalty Founder Enterprise Dongguan вКитае.  

О компанииРТС  

PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет передовые решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) для более чем 40 000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются ведущие инновационные производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P Midcap 400 и Russell 2000. Более детальная информация о PTC находится на сайте: www.ptc.com Более детальная информация о РТС находится на сайте http://www.ptc.com/russia.  

Полный текст пресс-релиза приведен по адресу:  

http://www.ptc.com/appserver/wcms/standards/textsub.jsp?&im_dbkey=64222&icg_dbkey=21 Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.