реальность-лаборатория-христианско-Васкес

В PTC Reality Lab по пятницам отводится время для «игры».

Оптимизация процессов с дополненной реальностью

Эта идея создания чего-либо проявляется в одном из его исследовательских направлений в PTC: аддитивное производство. Он становится все более распространенным в промышленном пространстве, но во многих отношениях это все еще разрозненный и трудоемкий процесс.

Интерфейс AR обеспечивает взаимосвязанную модель взаимодействия с другим процессом 3D-печати.Пользователь переносит 3D-контент из браузера в 3D-пространство и делает его реальным, непосредственно вставляя его в 3D-принтер. Васкес и команда Reality Lab сделали видео, чтобы показать потенциал этого типа технологий (см. Ниже). 

Эта технология работает с другими 3D-моделями и применима к более широкому пространству САПР. Промышленные приложения бесконечны - представьте себе, что вы можете поднять деталь машины на платформе САПР, вытащить ее с экрана и распечатать в едином взаимодействии. По мере того, как аддитивное производство продолжает становиться все более распространенным, этот тип технологий может изменить ситуацию.

Посмотрите похожее видео с кожухом двигателя:

Следите за обновлениями и информацией о лаборатории реальности PTC здесь
 
ПТКС-реальность-лабораторный баннер
Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.