Мы рады сообщить, что PTC расширяет бренд Windchill, чтобы включить все продукты, составляющие платформу жизненного цикла продукта PTC. Таким образом, семейство продуктов Integrity будет переименовано под Windchill. Мы покидаем бренд Integrity и переименовываем текущее семейство продуктов Integrity под брендом Windchill.

БОСТОН - 9 июня 2019 г.  - PTC  (NASDAQ: PTC) сегодня объявил на анонсированной конференции по цифровому преобразованию LiveWorx 19 о расширении своей платформы управления жизненным циклом продукции (PLM) Windchill ® с интегрированным управлением программным обеспечением и возможностями системного проектирования. Добавление этих ключевых технологий обеспечивает полную прослеживаемость продукта и предоставляет заинтересованным сторонам ключевые идеи на протяжении всего цикла разработки и производства продукта.

Современные интеллектуальные продукты требуют от производителей согласования механических и электрических компонентов с программным обеспечением. Громоздкие, старые процессы и устаревшие технологии обеспечивают плохую видимость и часто требуют дублирования ввода и мешают своевременным деловым решениям. 

Для решения этих проблем Windchill теперь включает встроенную связь и трассировку между собственными возможностями управления данными о продукте и системным проектированием, управлением требованиями, управлением исходным кодом и тестированием - мощными возможностями, присущими текущим продуктам Integrity ™ , которые будут переименованы в соответствии с Windchill.

Это всеобъемлющее представление PLM позволяет дизайнерам выявлять зависимости, просматривать ход проектирования, а также понимать улучшения и исключения. PTC обладает уникальными возможностями для предоставления этого расширенного решения PLM, поскольку является единственным ведущим поставщиком PLM со всеми этими продуктами для совместной работы на протяжении жизненного цикла под одной крышей. 

Основное для расширенного предложения, PTC использует OSLC (Open Services for Lifecycle Collaboration), отраслевой стандарт OASIS, для интеграции своего бренда управления жизненным циклом приложений и разработки систем Integrity в Windchill. Кроме того, PTC также расширяет возможности связывания и отслеживания PLM с помощью своего решения ThingWorx ® Flow для совместной работы.

«Добавление возможностей управления требованиями и системного проектирования значительно расширяет возможности решения Windchill для клиентов, которым необходимо использовать консолидированную, актуальную цифровую информацию о продукте, включая требования и проектирование системы. Внедрение функциональности для большего количества дисциплин в Windchill улучшает способность PTC поддерживать разработку интеллектуальных, связанных продуктов », - сказал Стэн Прзыбилински, вице-президент CIMdata. 

Ожидается, что усовершенствованная платформа Windchill будет доступна этим летом, а продукты Integrity Lifecycle Manager и Integrity Modeler будут переименованы позднее в этом году.

Источник

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.