Приглашаем Вас посетить FloEFD User day 2014 - ежегодное мероприятие для пользователей FloEFD, которое состоится 22 октября 2014 года в Москве .Организатор мероприятия компания Mentor Graphics  (Mechanical Analysis Division) - один из мировых лидеров в области разработки средств автоматизации проектирования и ее официальный дистрибьютор в России и странах СНГ - компания CADFlo C.I.S. На этой встрече предполагаются выступления пользователей продукта, с обменом мнений по решению конкретных задач, выступления специалистов Mentor Graphics и КАДФло с рекомендациями решения прикладных задач. Специалисты Mentor Graphics и КАДФло расскажут о возможностях новой версии FloEFD 14.0.  

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ. 
Для участия необходимо заполнить регистрационную форму, отправив ее по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или факсу +7 (495) 510-66-30 до 15.10.2014.

Подробную информацию о мероприятии Вы можете найти на сайте http://cadflo.com/ . 

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.