Москва, Россия, 1 сентября 2005 – компания «Pro|TECHNOLOGIES» объявила об открытии нового филиала в Ижевске. Целью работы филиала является поддержка пользователей программного обеспечения Creo Elements/Pro и Windchill в Удмуртии и прилегающих регионах, а также дальнейшее продвижение передовых технологий в области PLM. Команда филиала состоит из опытных специалистов, имеющих более чем 5-ти летний опыт работы по внедрению технологий на базе продуктов PTC, Sigmetrix, Technomatix и др. По словам Андрея Волкова, директора по продажам и маркетингу Pro|TECHNOLOGIES, «… открытие нашего первого регионального филиала - знаменательное событие. Во-первых, потому что в Ижевске большое количество предприятий пользователей Creo Elements/Pro. Во-вторых, в нашу компанию влилась команда очень опытных специалистов, имеющих опыт как на поприще внедрения CAD/CAM/PDM систем, так и практический опыт руководящей работы на крупном промышленном предприятии. 

Мы действуем в соответствии с нашим планом стратегического развития компании. В ближайшее время мы планируем открыть еще ряд региональных филиалов и центров компетенции для того, чтобы иметь возможность более эффективно поддерживать наших заказчиков на всех территории России и в странах СНГ». «Объединение нашей команды и команды Pro|TECHNOLOGIES, имеющей огромный опыт внедрения систем автоматизации, позволит нам реализовывать проекты внедрения гораздо быстрее и на более высоком уровне. Мы уверены, что создание филиала компании в нашем регионе поднимет качество обслуживания пользователей Creo Elements/Pro и Windchill на новый уровень», - сказал Андрей Саранчин, региональный директор Pro|TECHNOLOGIES. 

О компании Pro|TECHNOLOGIES Компания создана в 2005 году. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM- решений на базе Creo Elements/Pro, Pro/INTRALINK и Windchill, которое в дальнейшем будет подкрепляться другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность процессов. 


Центральный офис 

121099, Москва, Смоленская площадь, д 3 
Бизнес центр Regus, офис 625 
Тел: +7 095 933 1019 
Факс: +7 095 937 8290 
Web: www.pro-technologies.ru 
Контактное лицо: Волков Андрей Вадимович, директор по продажам и маркетингу. 

Филиал в Ижевске 
426008, Ижевск, ул. Пушкинская, д.268 
Тел. +7 3412 911 080 
Контактное лицо: Саранчин Андрей Вячеславович, региональный директор.  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.