Москва, Россия, 26 апреля 2006 г. - компания ООО "ПРО Текнолоджиз" (далее Pro|TECHNOLOGIES), системный интегратор в области поставки PLM-решений и партнер компании PTC, объявила о подписании Соглашения о намерениях с ЗАО "Альфа Прогресс" (далее Альфа Прогресс). Целью данного Соглашения является обеспечение деятельности обеих компаний по совместной разработке и продвижению на рынке комплексных решений и технологий (далее - "Комплексных решений"), обеспечивающих машиностроительным предприятиям России и стран СНГ сокращение сроков разработки и производства продукции. 
Комплексные решения реализуются на базе системы автоматизированного проектирования и подготовки производства (CAD/CAM/CAE-системы) верхнего уровня Creo Elements/Pro, системы управления инженерными данными и проектами предприятия (PDM-системы) Windchill, технологическом оборудовании и инструменте, поставляемом компанией Альфа Прогресс.
По данному Соглашению компания Pro|TECHNOLOGIES намеревается рекомендовать своим Заказчикам оборудование и инструмент Альфа Прогресс для технического перевооружения и совершенствования производства, а также поставлять заказчикам Альфа Прогресс PLM - решения на базе Creo Elements/Pro и Windchill для повышения эффективности разработки и производства изделий. 
В свою очередь Альфа Прогресс намеревается рекомендовать своим Заказчикам CAD/CAM-систему Creo Elements/Pro и PDM-систему Winchill в качестве основных программных инструментов для моделирования механообработки, генерации управляющих программ и управления инженерными данными об изделии и производственных процессах. 


О компании Альфа Прогресс 
Компания создана в 1991 году. Специализируется в области поставок на российский рынок современного высокопроизводительного, качественного и надежного металлообрабатывающего, кузнечно-прессового и термического оборудования, обеспечивая потребителю качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. 
Подробнее >> 

О компании Pro|TECHNOLOGIES 
Компания создана в 2005 году. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM - решений на базе Creo Elements/Pro, Pro/INTRALINK и Windchill, уникального технологического оборудования и сервисов, позволяющих предприятиям повышать эффективность и прибыльность производства.  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.