С декабря 2013 года компания Pro|TECHNOLOGIES в лице своего представительства ООО «КЭЛС ЦЕНТР ПРО-Технолоджис» (Республика Беларусь) входит в Научно-технологическую Ассоциацию «Инфопарк».
Инфопарк.jpg
Об Ассоциации «Инфопарк»
Научно-технологическая ассоциация "Инфопарк" образована в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 03 мая 2001 г. № 234 "О государственной поддержке разработки и экспорта информационных технологий".
Ассоциация «Инфопарк» создавалась как инструмент развития белорусской индустрии программирования и для формирования организационно-экономических условий, при которых ИТ-специалистам становилось бы привлекательнее и выгоднее работать в Беларуси, а не за ее пределами. В соответствии с Гражданским Кодексом Республики Беларусь, основными задачами Ассоциации являются координация деятельности, а также представление и защита интересов входящих в нее компаний-членов (юридических лиц).
Подробнее на сайте http://infopark.by/about

О компании Pro|TECHNOLOGIES
Pro|TECHNOLOGIES - инженерно-консалтинговая компания - системный интегратор в области поставки PLM-решений. Компания является одним из основных поставщиков профессиональных услуг и технологий в области инженерных коммуникаций, обслуживания предприятий в производстве и других промышленных областях, таких как: товары народного потребления; тяжелое машиностроение; автомобильная промышленность; телекоммуникации; электронные системы; приборостроение; авиастроение; производство пластмассовых изделий; космическая промышленность; пластмассы; и другие рыночные сегменты. 
Для решения поставленных задач мы используем только лучшие, наиболее эффективные и проверенные решения: Creo Parametric, Windchill, Arbortext, Mathcad Prime, Vericut, NCG CAM, FloEFD, а также лучшие методики их внедрения и использования. Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.