Соглашение обеспечит заказчиков в Китае и целевых развивающихся отраслях промышленности PLM - решениями 

Нидхэм, шт. Массачусетс - 25 января, 2006 - PTC (Nasdaq: PMTC), Product Development Company™, объявила о подписании с IBM соглашения о совместном маркетинге (CMA), вступившем в силу с 1 января 2006 года. По данному соглашению, действия компании будут нацелены, в первую очередь, на поддержку рынка PLM в Китае, а так же на ключевых заказчиков в развивающихся отраслях, таких как электроника, потребительские товары и естественные науки в Европе и США. 

По данному соглашению PTC и IBM предоставят заказчикам уникальные по своей эффективности корпоративные PLM решения, которые легко интегрируется с другими корпоративными системами, такими как ERP, SCM и CRM. Данное сотрудничество позволит заказчикам решать бизнес задачи такие, как управление данными из CAD систем, соответствие экологическим нормам, безопасный обмен данными посредством Интернета, совместная разработка географически разделенных команд, а так же глобальная система разработки изделий. 

"Мы подписали данное соглашение, поскольку PTC предлагает полностью интегрированный и универсальный по совместимости пакет PLM, объединяющий средства для авторинга, управления данными, контентом, которые отвечают требованиям заказчиков в области корпоративных PLM решений," сказал Уолтер Доналдсон (Walter Donaldson), Генеральный менеджер Worldwide Product Lifecycle Management IBM. "Сотрудничество с PTC дополнит существующую PLM стратегию IBM, обеспечив заказчикам дополнительные преимущества на развивающемся рынке Китая и в быстро растущих отраслях промышленности." 

Данный альянс дополняет сотрудничество PTC с IBM Applications On Demand Group , входящей в состав IBM Global Services, с IBM Software Group, IBM Systems and Technology Group. Дальнейшее расширение партнерских отношений PTC и IBM в области PLM решений позволит компаниям разрабатывать и реализовывать более смелые стратегические планы. 

Соглашение о совместном маркетинге объединяет усилия PTC и IBM в области продаж и маркетинга, а так же интегрирует решения PTC с лидирующей продукцией от IBM. Соглашение так же предполагает совместные маркетинговые проекты, совместное финансирование, и дальнейшую продержку решений PTC Центром Поддержки IBM. 

"Как настойчиво PTC планирует достичь оборота в $1 миллиард до 2008 финансового года, так мы продолжаем развивать новые стратегии для продвижения наших решений на китайский рынок и в развивающиеся отрасли, такие как электроника, потребительские товары и естественные науки," сказал Ричард Харрисон (C. Richard Harrison), Президент и исполнительный директор PTC. " В итоге, уникальный PLM подход PTC, объединенный с открытыми, расширенными решениями от IBM позволят компаниям-разработчикам повысить свое конкурентоспособное преимущество, которое приведет к более быстрой разработке изделий с более высокими качественными показателями." 

Подробнее » 

О PTC 
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM). Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных промышленных предприятий в аэрокосмической, оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в отраслях производства промышленного и медицинского оборудования. Более 40,000 компаний по всему миру используют решения PTC. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.