Увеличивает инфраструктурные возможности и сокращает общие затраты заказчика на право использования продукции 

NEEDHAM, Массачусетс - 17 января 2007-PTC (NASDAQ: PMTC), Product Development Company®, сегодня объявила, что ее решение Windchill для управления информацией и процессами будет поддерживать Microsoft SQL Server 2005. Как золотой сертифицированный партнер в Microsoft Partner Program, PTC намерен поставлять лучшие решения, которые увеличат доходы от инвестиций в технологии заказчиков. 

Возросшая сложность, усиленная конкуренция и потребность в оптимизации процессов разработки изделий в международном масштабе являются основными потребностями многих компаний- производителей. Windchill, интегрированный компонент системы PDS (Системы Разработки Изделия) PTC, обеспечивает возможности для взаимодействия и управления данными, необходимые для ускорения времени выпуска изделия на рынок, повышения качества изделия и сокращения затрат на его разработку. Возможность развернуть Windchill на SQL Server 2005 позволит заказчикам, работающим с базой данных Microsoft использовать Windchill для достижения стратегических целей в области Управления Жизненным Циклом Продуктов (PLM). 

О компании PTC
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 40 000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P Midcap 400 и Russel 2000. 

Подробнее » Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.