PТС представляет Creo Elements/Pro® Wildfire® 4.0 - систему с наилучшими возможностями управления процессом создания нового изделия. 
Новая версия содержит улученную функциональность по проектированию электромеханических систем, детальному проектированию процессов управления проектированием. 


NEEDHAM, MA. - 16 января 2008г.- PTC (Nasdaq: PMTC), Product Development Company™ объявило о выпуске Creo Elements/Pro Wildfire 4.0 - новой версии интегрированного 3D CAD/CAM/CAE решения, являющегося ключевой частью Системы создания изделия (PDS, Product Development System) от PTC. Благодаря выходу новой версии, РТС укрепит свои позиции, в качестве поставщика наиболее востребованного на рынке решения для параметрического проектирования. Мы предлагаем лучшую в своей области функциональность, которая позволит заказчикам оптимизировать общие процессы проектирования и процессы создания электромеханических моделей и систем. Creo Elements/Pro Wildfire 4.0 позволит заказчикам создавать инновационные изделия в более короткий срок, лучшего качества и с существенным снижением затрат. 

"Различные производители нуждаются в использовании такой системы создания изделия, которая поможет им стать конкурентоспособными на современном рынке. Им следует оптимизировать процесс создания изделий и адоптировать последние решения в этой области, которые помогут им повысить их эффективность, сократить сроки выхода изделия на рынок, повысить качество продукции и снизить затраты." сказал Марк Халперн, Директор по исследованиям в области информационных технологий аналитической компании . 

 

Creo Elements/Pro Wildfire 4.0 предлагает мощные функциональные возможности, которые оптимизируют процессы проектирования изделия и в дальнейшем приводят к улучшению процессов человеческой и технической продуктивности:
  • Новая технология Автоматического скругления - сохраняет время, создавая автоматически скругле ия самых сложных элементов. Таким образом, задача построения скругления, которое раньше занимало у подготовленного специалиста 20 минут, сейчас выполняется за 40 секунд.
  • Улучшенная возможность работы с большими сборками - автоматизирует и оптимизирует процесс управления сборочным файлом, используя упрощенное представление деталей, что сокращает на 40% использование памяти компьютера и на 60% времязагрузки модели.
  • Улучшенная возможность работы с 3D видами - Автоматическое отображение размеров на 3D виде, позволяющее ускорить создания готовых чертежей. Публикация и просмотр сохраненных 3D видов в ProductView™
  • Новая функциональность в редактировании поверхностей - Помогает оптимизировать модель с помощью прямого редактирования поверхностей, включая ее сглаживание.
  • Быстрое удаление поверхности - Быстрое удаление скруглений и отверстий для подготовки модели к созданию пресс-формы или упрощению конструкции для проведения анализа. Сокращение времени изменения модели до 50%!
  • Новый инструмент анализа допусков в Creo Elements/Pro от компании CETOL Technology - Этот новый модуль позволяет быстро анализировать геометрические допуска прямо на твердотельной модели.
  • Новый инструмент распознавания элементов - Быстрое преобразование импортированной геометрии и превращение ее в элементы вашей модели.
  • Улучшенный инструмент DataDoctorTM - Новые возможности восстановления данных и модернизированный пользовательский интерфейс, упрощающий возможность повторного использования родных данных и данных третьей стороны.
  • Улучшенный обмен данными- Новые и обновленные возможности позволяют заказчику лучше управлять данными из других CAD систем (включая новый модуль Интерфейс Creo Elements/Pro для JT), публиковать данные Creo Elements/Pro в 3D PDF и импортировать точное представление изделия из ProductView
"Creo Elements/Pro Wildfire 4.0 предоставляет многочисленные возможности и решения для осуществления ключевых задач при создании изделий.," сказал Марк Мендес, Главный инженер компании Alcon Research. "У нас нет сомнений что появившиеся новые функции и улучшенная производительность Creo Elements/Pro Wildfire 4.0 добавиться к уже появившимся новым возможностям в Windchill® PDMLink® 9.0 и поможет продолжить совершенствовать процесс развития продукции в компании Alcon." 

"Улучшенные возможности в проектировании электромеханический систем повысят производительность в Daktronics," -констатировал Jon Sprang, инженер Daktronics. "Импортирование сложной модели, которое занимало у нас более 3 часов, сейчас мы можем выполнить за 15 минут с новым Creo Elements/Pro Wildfire 4.0. Взаимодействие ECAD-MCAD также является областью, в которой мы постоянно что-то пытались улучшить. Новые возможности взаимодействия ECAD-MCAD систем помогут нам решить все необходимые задачи." 

"Новая функциональность в Creo Elements/Pro Wildfire 4.0 предназначена для решения ключевых задач, которые наибольшим образом влияют на успешную работу наших заказчиков." рассказал Джеймс Хэппельман, вице-президент по продуктам, компании PTC. "Новый релиз еще раз подчеркивает стремление РТС предоставить функциональное, удобное и качественное решение, которое удовлетворяет нуждам заказчиков. Проводя постоянное исследование потребностей наших заказчиков и изучая тенденции рынка, РТС инвестировала значительные средства в создание новой функциональности в Creo Elements/Pro Wildfire 4.0, которая поможет заказчикам оставаться лидером в своей области на рынке, применяя это решение." 

О компании PTC 

PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более чем 40,000 компаниям по всему миру. Заказчиками PTC являются производственные компании в аэрокосмической, оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования, так или иначе заинтересованные в максимальной эффективности внедрения инноваций. Компания PTC включена в рейтинговые листы S&P 500 и Russel 2000. Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.