После 18-ти месячного анализа компания Raytheon выбрала решения PTC для поддержки своих бизнес-планов 
Нидхэм, шт.Массачусетс - 25 апреля 2005 - PTC (Nasdaq: PMTC), Product Development Company™ объявила, что Raytheon Company, мировой лидер в области аэрокосмических и оборонных технологий, выбрала Windchill PDMLink™ в качестве стандарта для Управления Данными Изделия (PDM). Windchill PDMLink обеспечивает Raytheon инструмент для управления процессом разработки и контроля над информацией об изделии на протяжении всего жизненного цикла. Raytheon является давним клиентом PTC и использует решение Creo Elements/Pro™ в 34 подразделениях, расположенных по всему миру. 

"Длительное сотрудничество Raytheon с PTC только подтверждает нашу способность обеспечивать самые успешные компании в аэрокосмической и оборонной промышленности полноценными готовыми инновационными решениями, которые существенно увеличивают конкурентоспособность наших заказчиков и снижают совокупную стоимость владения, " сказал C. Ричард Харрисон, Президент и Исполнительный директор PTC. "Windchill PDMLink специально разработан для компаний с высокой интенсивностью разработки и обеспечивает среду для промышленного сотрудничества и защиту интеллектуальной собственности, с которыми не конкурируют даже самые успешные компании. " 

О Raytheon 
Компания Raytheon (NYSE: RTN), осуществившая продажи на 20 миллиардов долларов за 2004 год, является лидером в области информационных технологий, технического обслуживания, в поставке авиалайнеров и электроники для обороной и аэрокосмической промышленности. Центральный офис Raytheon располагается в городе Уолтхэм, штат Массачусетс. Штат компании насчитывает 80 000 человек по всему миру. 

Более подробную информацию можно получить на сайте компании Raytheon 

О Решениях PTC для аэрокосмической и оборонной промышленности 
PTC (Nasdaq: PMTC) поставляет PLM решения для аэрокосмической и оборонной промышленности. Эти решения обеспечивают автоматизацию цифровой разработки изделия и процессов управления производственными проектами, а так же обеспечивают полную прозрачность и управляемость всей информацией для безопасной, совместной разработки продукции. Среди заказчиков PTC 18 из 20 самых крупных компаний в области аэрокосмической и оборонной промышленности. 

О PTC 
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 35,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической, оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в области производства промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com 
  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.