13 марта 2013 года, г. Минск, Республика Беларусь, в рамках реализации утвержденного технического проекта автоматизации состоялось стартовое Совещание, посвященное первому этапу работ -«Проектирование групповых изделий ХТ» на ЗАО «АТЛАНТ». Проект включил в себя создание и внедрение методики разработки изделий ХТ модельными рядами в Pro/ENGINEER и Windchill. 

Участниками Совещания обсуждались цели и ожидаемые результаты данного проекта. 
Компанией ПРО Текнолоджиз разработана и представлена на Совещании развернутая структура методики, которая включила в себя: общую схему работы; основные принципы работы инструментов Pro/ENGINEER; примеры разработки ключевых узлов в рамках методики и т.д.
По итогу Совещания были согласованы этапы проекта, условные календарные сроки, а также план работ на ближайшие два года.  
Целью данного этапа работ является разработка и внедрение в практику работы служб улучшенной методики проектирования, адаптированной под специфику предприятия, и сочетающую опыт предприятия, возможности средств проектирования и преимущества лучших мировых практик. 

О ЗАО «АТЛАНТ»
Продукция ЗАО «АТЛАНТ» – одной из ведущих компаний по выпуску бытовой техники на просторах СНГ – качественна и давно заслужила признание покупателей.АТЛАНТ наиболее известен как производитель популярных холодильников и морозильников. Уже более 40 лет они сходят с конвейеров предприятия, завоевав за это время авторитет практичной и надежной техники, отвечающей высоким потребительским запросам. Недаром холодильная техника из Минска известна не только в нашей стране и других постсоветских республиках, но и во многих европейских странах и даже в далекой Австралии.
www.atlant.by

О компании Pro|TECHNOLOGIES
Pro|TECHNOLOGIES, созданная в 2005 году, является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компании PTC. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM-решений на базе Creo Elements/Pro, Pro/INTRALINK и Windchill, которое в дальнейшем будет подкрепляться другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность процессов.  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.