McKinsey прогнозирует, что экономическое влияние Интернета вещей к 2025 году достигнет 11,1 трлн долл. США. Чтобы помочь воспользоваться этой выгодной возможностью, промышленная инновационная платформа ThingWorx способствует изменению организациями своего подхода к работе и конкуренции в условиях интеллектуального сетевого мира, позволяя быстро выпускать приложения промышленного Интернета вещей, среды дополненной реальности и многое другое.

Знакомьтесь с ThingWorx

Платформа ThingWorx в реальных условиях показала себя способной ускорять промышленные инновации — включая быструю разработку приложений промышленного Интернета вещей, сред дополненной реальности и т. д. Она включает технологии и средства, позволяющие промышленным предприятиям быстро и легко разрабатывать, внедрять и дополнять приложения Интернета вещей и меняющие ситуацию среды дополненной реальности. ThingWorx отличается гибкостью вариантов развертывания и поддерживается динамичной экосистемой партнеров.

Приложения ThingWorx для производства

Трансформируйте результаты, предоставив участникам беспрецедентные возможности для просмотра, понимания и принятия мер в режиме реального времени. Приложения ThingWorx для производства сокращают сроки окупаемости и обеспечивают непревзойденную гибкость.
Этот набор приложений на основе ролей, построенный на базе ведущей в отрасли платформе Интернета вещей ThingWorx компании PTC, может быть установлен и сконфигурирован менее чем за час без ущерба для производства. Данные приложения на 100 % поддерживают веб-технологии, и доступ к ним возможен через любой браузер - что позволяет вам и членам вашего коллектива просматривать, промышленные данные, понимать их и осуществлять соответствующие действия в режиме реального времени
 
THINGWORX MANUFACTURING APPS


Предлагаем вам абсолютно бесплатно протестировать работу ThingWorx Manufacturing Apps в течение 120 дней!


CКАЧАТЬ THINGWORX FREE TRIAL
Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.