Используете PTC Mathcad? Сэкономьте 25 % на приобретении дополнительных возможностей Mathcad!

 


Действует специальное предложение: при выборе ряда специальных возможностей  PTC Mathcad Вы сможете сэкономить 25% стоимости. Это относится к библиотекам, обучению и комплекту разработки программного обеспечения. 
PTC Mathcad – это мощный инструмент для выполнения инженерных расчетов; и многие из пользователей даже не пробовали в полной мере изучить возможности, которые несет в себе Mathcad. И в связи с этим теперь перед пользователями PTC Mathcad открываются новые возможности:
  • Библиотеки рабочих таблиц. Используйте специально разработанные наборы рабочих таблиц, такие как Построение термического анализа, Разработка электрических энергосистем, Дифференциальные уравнения для того, чтобы создать библиотеку вычислительных средств. Сберегите время, эффективно используя рабочие таблицы в качестве шаблонов для Ваших новых проектов – эта работа уже проделана для Вас.
  • Обучение. Работайте быстрее и продуктивнее, обучаясь на онлайн курсах или занимаясь с инструктором, выезжающим на Ваше предприятие и проведет обучение в соответствии с требованиями предприятия.
  • Комплект разработки программного обеспечения. Включите PTC Mathcad в Ваш рабочий процесс, чтобы использовать процедурный интерфейс PTC Mathcad Prime 3.1 на новом уровне.

Предложение действует до 23 сентября 2015 года!

Вы можете узнать подробную информацию о предложении:  cвязаться с нами
 
 
 

  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.