15-18 августа 2006 года в г. Казань состоялась III Международная выставка "Авиакосмические Технологии и Оборудование" 

Центр компетенции Pro|TECHNOLOGIES на базе CAD/CAM-Центра КГТУ им. А.Н.Туполева (КАИ) принял участие в III Международной выставке "Авиакосмические Технологии и Оборудование" (АКТО). 

На выставке были представлены ведущие технологии и разработки авиакосмических предприятий Татарстана, Поволжья и ведущих авиакосмических предприятий России, а также зарубежных фирм и предприятий. 

На организованном в рамках выставки семинаре, посвященном "Современным технологиям в области Управления Жизненным Циклом Изделия (PLM) - PDM/PLM системе Windchill и комплексной CAD/CAM/CAE-системе Creo Elements/Pro" с докладами выступили технический директор Pro|TECHNOLOGIES В.Ковалевский, руководитель службы технической поддержки А.Шишкин, вице-президент PTC по Восточной Европе Питер Шмидт и директор PTC по странам СНГ и Балтии А.Тарасов. 

Кроме того, вице-президент PTC по странам Восточной Европы П.Шмидт принял участие в Пленарном заседании организационного комитета выставки и выступил с докладом "Как стать современным конкурентоспособным предприятием в авиакосмической индустрии", вызвавшем большой интерес среди участников выставки. 

По итогам доклада состоялись встречи на уровне правительства Республики Татарстан, на которых были обозначены пути дальнейшего совершенствования информационных технологий в авиакосмической и других отраслях республики. 

В ходе выставки Центр Компетенции Pro|TECHNOLOGIES представил, также, передовые технологии прямого безинструментального производства фирмы EOS, обеспечивающие самую высокую эффективность и качество подготовки производства новых изделий, мелких серий и позаказного производства запасных частей для деталей, узлов и агрегатов летательных аппаратов. 
  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.