Новая система поддерживает управление конфигурациями для более чем 200 изделий и обеспечивает полноценную интеграцию с ERP

6 августа 2007 г. корпорация PTC объявила о том, что китайская компания Shenyang Blower Works начала использовать систему Windchill для улучшения процессов проектирования и управления конфигурациями изделий. Windchill, являясь гибким решением для управления процессами в рамках жизненного цикла изделия, позволяет производственным компаниям управлять любыми видами данных о проектируемом изделии, включая 3D модели, чертежи, электрические схемы и прикладное программное обеспечение. Использование Windchill дало возможность компании Shenyang Blower Works управлять процессом проектирования более чем 200 изделий, а также безошибочно передавать множественные варианты спецификаций в ERP систему.  

Shenyang Blower Works, ведущий производитель газотурбинного оборудования в Китае, предоставляет на ранок полный спектр изделий и комплектующих, включая турбины, компрессоры, вентиляторы и теплообменники. С марта 2005 года компания использует Систему Разработки Изделий (Product Development System - PDS) в качестве единой платформы для автоматизации производственных процессов. До начала использования Windchill, компания столкнулась с множеством технических и финансовых сложностей, таких как недостаток точной, централизованной информации, а также контролируемого процесса управления изменениями. Для решения этих классических проблем потребовалось более гибкое PLM решение.  

В настоящее время Shenyang Blower Works использует систему Windchill, что позволяет полноценно решать все задачи, возникающие при проектировании изделий. Путем централизации процессов управления данными, а также управления изменениями и конфигурациями, Shenyang Blower Works способна отслеживать процесс проектирования и процесс внесения изменений в режиме реального времени. Это значительно улучшило подход к разработке изделий в целом, предоставляя заказчикам эффективную среду для совместной работы.  

"За последние несколько лет продукция РТС способствовала сокращению длительности циклов, снижению расходов и повышению качества наших изделий. В результате достигнутого успеха мы расширяем сотрудничество с РТС и начинаем использовать Windchill с целью обеспечения лучшей контролируемости процесса оценки проекта и управления данными", - говорит г-н Ma Shaokui, IT менеджер Shenyang Blower Works. "С введением системы PDS от РТС, Shenyang Blower Works использовала структуру PDS для создания пошаговой карты процессов и решений, что, в результате значительно улучшило процесс разработки изделий в целом. С расширением использования Windchill мы ожидаем достичь значительных улучшений в процессе разработки наших изделий, и в конечном итоге, повышения конкурентоспособности на рынке".  

"Система PDS от РТС способна улучшить работу и предоставить значительные преимущества в отношении сроков, эффективности затрат и работы с заказчиками", - говорит Josh Fredberg, вице-президент PTC по продуктовому маркетингу. "Решения РТС также позволяют пользователям эффективно оптимизировать управление контентом и процессами, а также повысить уровень совместной работы в рамках всей цепочки поставщиков. Компания Shenyang Blower Works стала одним из наиболее технологически совершенных предприятий по разработке газотурбинного оборудования в Китае, что положительно влияет на увеличение числа заказчиков этой компании".  

О компании Shenyang Blower Works 
Компания Shenyang Blower Works была основана в 1934 году. В 1952 году она стала первым предприятием, специализирующимся на производстве компрессоров, турбин и теплообменников в Китае. В 1957 и 1959 годах компания разработала и создала первую центробежную турбину и первый центробежный компрессор в Китае. Изделия компании широко используются в нефтяной, химической промышленности, при транспортировке природного газа, в металлургии, воздушной сепарации, фармацевтике, производстве кислот, защите окружающей среды, текстильной промышленности и т.д. Продукция компании экспортируется в 20 стран и регионов. Более подробная информация приведена на сайте: http://www.sbw-turbo.com  

О компании PTC 
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM), управления контентом и корпоративными публикациями для более, чем 40,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных компаний в производственных, издательских, сервисных, государственных и научных секторах. Компания PTC включена в индексы S&P Midcap 400 и Russel 2000. Более детальная информация о PTC находится на сайте http://www.ptc.com/russia. 

Полный текст пресс-релиза приведен по адресу: 
http://www.ptc.com/appserver/wcms/standards/textsub.jsp?&im_dbkey=55384&icg_dbkey=21 Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.