Последние новости о компании и ее продуктах, включая приобретение Arbortext, будут представлены руководителями и ведущими специалистами PTC во Франции, Германии и Дании 

В октябре в Европе пройдет серия ежегодных конференций PTC/USER. Серия этого года началась с 15-ой ежегодной конференции пользователей PTC/USER, проходившей с 5 по 8 июня в Орландо, штат Флорида. Конференция привлекла более 1 500 участников из 25 стран мира. Серия ежегодных конференций пройдет в 2005 году, так же, в семи странах Северной Америки, Европы и Азии. 

Очередные европейские мероприятия:
  • Франция, 20 октября - первая конференция PTC/USER во Франции будет проходить в Центре Парижа. Событие будет организовано для руководителей и специалистов основных индустриальных сфер: аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения и часового производства.
  • Германия, 23 - 25 октября - Форум пользователей "Pro-D" состоится во Фридрихсхафене (Friedrichshafen). Впервые будет доступна Лаборотория электронного обучения (eLearning Lab) и бесплатные практические занятия.
  • Дания, 27 и 28 октября - Ассоциации PTC/USER в Дании и Швеции впервые принимают гостей на совместной с PTC Конференции. Ежегодная конференция пользователей PTC 2005 в странах Скандинавии будет проходить в Копенгагене, Дания. На конференции будет представлена лаборатория электронного обучения (eLearning Lab), предлагающая доступ к учебным веб-курсам PTC (WBT), рассчитанным на индивидуальное обучение.
Департамент Глобальной Поддержки PTC примет активное участие в Конференции, предоставляя обучающие программы и учебные материалы посетителям Лаборатории электронного обучения и практических занятий. В программу конференции будут включены, также, презентации нового семейства решений Arbortext PTC, презентации продукта Windchill® 8.0 - последнего релиза программного обеспечения PTC для управления данными и совместными разработками, а также Pro/INTRALINK ® 8.0 - новой версии решения Creo Elements/Pro® для управления инженерными данными. Европейские Конференции позволят посетителям участвовать в 20 - 30 технических и бизнес семинарах, обучающих программах и демонстрациях, представленных квалифицированными пользователями PTC, клиентами, партнерами и сотрудниками PTC. Кроме того, вице-президент и директор по продуктам Джеймс Хэппельман (James Heppelmann) и Брайан Шефард (Brian Shepherd), старший вице-президент по управлению продуктами, представят новости корпорации и технологий PTC 

Вслед за европейскими мероприятиями, серия всемирных конференций PTC/USER переместится в Азию. В период с 15 по 22 ноября конференции пройдут в Китае, Корее, на Тайване и в Японии. 

PTC/USER - независимая, некоммерческая ассоциация, организованная глобальным сообществом пользователей PTC.  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.