Webinar_MBSE

Посетите Вебинар и узнайте как в компании Rolls Royce используются принципы и практики MBSE 

 


Приглашаем принять участие в вебинаре PTC «Преимущества модельно-ориентированного проектирования систем (MBSE). Примеры из практики Rolls-Royce».

В ходе онлайн-семинара будут обсуждаться нюансы модельно-ориентированного подхода к разработке систем (MBSE):
  • Как MBSE может повысить эффективность сотрудников, участвующих в процессе разработки изделий, помочь им сделать собственную работу эффективнее и достичь результатов, которыми они могли бы гордиться?
  • Как проработанные системные модели (SysML-модели) помогают обеспечить совместную работу различных групп инженеров на предприятии за счет упрощения каждого действия в процессе инженерной проработки?
  • Как в компании Rolls Royce используются принципы и практики MBSE?

Дата: 30 июня 2015 г.
Время: 11:00 (МСК)
Длительность: 1 час

Системное моделирование вдвое ускоряет весь процесс, начиная от разработки требований и внесения изменений, заканчивая эксплуатацией в реальных условиях и осуществлением сервисной поддержки.

Узнайте все о технических возможностях и бизнес-преимуществах внедрения MBSE-практик в инженерный цикл вашего предприятия!
 
Зарегистрироваться
Участие БЕСПЛАТНО!
Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.