Решения PTC являются базовыми в разработке космического корабля следующего поколения 

Нидхэм, шт. Массачусетс. - 30 января 2006 - PTC (Nasdaq: PMTC), product development company™, объявила о том, что НАСА использует Windchill, решение PTC для управления жизненным циклом изделия, в разработке проекта Crew Exploration Vehicle (CEV). CEV, первый из вновь созданных за последние 30 лет американский пилотируемый космический аппарат, разрабатывался для достижения целей, обозначенных президентом Бушем в программе космических исследований. Windchill служит платформой для интегрированной среды совместной разработки (ICE), которая является основным инструментом в Exploration Systems Mission Directorate НАСА (ESMD). 
Разработчики проекта CEV будут использовать ICE в качестве корпоративной сети для управления данными и облегчения процесса обмена информацией. НАСА выбрало Windchill для решения таких задач, как общее и оперативное управление проектом, безопасное управление данными, принятие решений в реальном режиме времени, а так же эффективное управление изменениями на протяжении всего жизненного цикла проекта. 
Подробнее » 

О Решениях PTC для аэрокосмической и оборонной промышленности 
PTC (Nasdaq: PMTC) поставляет PLM решения для аэрокосмической и оборонной промышленности. Эти решения обеспечивают автоматизацию цифровой разработки изделия и процессов управления производственными проектами, а так же обеспечивают полную прозрачность и управляемость всей информационной среды для безопасной, совместной разработки продукции. Среди заказчиков PTC 18 из 20 самых крупных компаний в области аэрокосмической и оборонной промышленности. 

О PTC 
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM). Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных промышленных предприятий в аэрокосмической, оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в отраслях производства промышленного и медицинского оборудования. Более 40,000 компаний по всему миру используют решения PTC. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.