Демонстрация лучших достижений конструкторов во всем мире 

СМИ - 18 января 2006 - PTC, Product Development Company™ , объявила о наборе участников на Awards 2006 PTC. Конкурсная программа предоставляет участвующим возможность продемонстрировать свои достижения в области разработки изделий, связанные с использованием решений PTC. Последний срок подачи заявок - 13 марта 2006 года. 
Премии представлены в семи категориях: транспорт, высокие технологии в области электроники, потребительские товары, биологическая наука, тяжелое оборудование, среднее образование и высшее образование. Каждому участнику необходимо включить информацию о том, как использовались программные продукты компании PTC в процессе проектирования изделия. 

Участники оцениваются по следующим критериям:
  • Инновации
  • Прибыльность продукции и показатели (то есть сокращение затрат, увеличение производительности)
  • Сложность изделия
  • Эстетика
Опытная судейская коллегия определит финалистов в каждой категории. Лучшие проекты будут определены онлайн голосованием, а победители будут объявлены на конференции PTC/USER World Event , проходящей с 4-7 июня 2006 года в Lake Grapevine, штат Техас. 
Более подробную информацию можно получить по адресу: http://www.ptc.com/go/awards 

О PTC 
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM). Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных промышленных предприятий в аэрокосмической, оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в отраслях производства промышленного и медицинского оборудования. Более 40,000 компаний по всему миру используют решения PTC. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.