13 декабря 2010 год Pro|TECHNOLOGIES рада сообщить о 1000-е решенных вопросов в новой системе технической поддержки компании. За 10 месяцев, что система находится в промышленной эксплуатации, было задано 1000 вопросов от наших Заказчиков.
Внедрение системы технической поддержки позволило вывести обслуживание наших клиентов на более высокий уровень качества. Теперь наша компания обрабатывает больше запросов от клиентов. Процесс работы над ответами стал более контролируемым и прозрачным. Работа в системе стала абсолютно незаменимой в работе, как в процессе технической поддержки клиентов, так и в процессе внедрения продуктов поставляемых нашей компании. 
Сегодня систему технической поддержки 24-часа в сутки используют более 200 человек, распределенные на всей территории РФ и стран СНГ. Мы постоянно улучшаем и дорабатываем нашу службу технической поддержки, чтобы она соответствовала наилучшим показателям качества. 

В данный момент компания PRO|TECHNOLOGIES выполняет поддержку по следующим продуктам: 
1. Creo Elements/Pro (ранее Pro|ENGINEER)
2. Pro/TOOLMAKER
3. Pro/INTRALINK
4. Windchill
5. Windchill ProductPoint
6. Creo Elements/View (ранее ProductView)
7. Arbortext
8. Mathcad
9. Vericut
10. Технологическое оборудование
 
Сегодня мы оказываем поддержку не только клиентам Pro|TECHNOLOGIES, но и всем заказчиком PTC с активной технической поддержкой. Плюсами работами с Pro|TECHNOLOGIES в таком случае будет русскоязычная техническая поддержка, мы знаем специфику Российского рынка, мы можем ответить на вопросы "Как лучше сделать?" - что является уже консалтинговыми услугами. Обращайтесь к нам для активации данной услуги.
Если вы не являетесь заказчиком PTC, но хотите получить ответы на интересующие Вас вопросы - заполните форму запроса без регистрации на нашем сайте и мы постараемся Вам помочь (убедительная просьба оставляйте корректные контактные данные).

Вся команда Pro|TECHNOLOGIES гордится тем качеством услуг, которые мы оказываем нашим Заказчикам. Сотрудники, система технической поддержки, структура компании и её организации  позволяют нам лучше понимать наших клиентов и совместно решать самые трудные производственные задачи. Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.