А также выиграла в номинациях: 

1   Лучший поставщик IsoDRAW в мире
2   Лучший поставщик продуктов PTC и сервиса в странах EMEA

Получение Pro|TECHNOLOGIES статуса PLATINUM подтверждает высокий уровень знаний и опыт ее специалистов в области поставки и внедрения PLM – решений, что позволяет компании  обеспечивать заказчику полный комплекс услуг в области продаж, консалтинга, технической поддержки и сервиса.

Статус PLATINUM обеспечивает Pro|TECHNOLOGIES доступ к дополнительным ресурсам PTC и дает новые возможности по сертифицированному обучению специалистов компании, что гарантирует заказчикам Pro|TECHNOLOGIES получение высокого уровня сервисных услуг. 

О компании PTC

PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более чем 50.000 компаниям по всему миру. Заказчиками PTC являются самые инновационные производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более подробная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com


О компании Pro|TECHNOLOGIES

Pro|TECHNOLOGIES является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компании PTC. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM-решений на базе Creo Elements/Pro, Pro/INTRALINK, Windchill, Arbortext, Mathcad, которые подкреплены другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность процессов разработки, производства и обслуживания изделий. Среди клиентов компании - крупнейшие предприятия в России и СНГ, известные во всем мире. Среди них: РКК "Энергия", ОАО "ИЖМАШ", ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" и многие другие.
Более подробная информация находится на сайте: http://www.pro-technologies.ru

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.