Parametric Technology Corporation (РТС), Product Development Company®, сообщает, что корпорация GIGABYTE, один из лидирующих производителей потребительской электроники, разворачивает у себя на производстве Windchill, программное решение от РТС для управление содержимым и процессами.  В результате внедрения, процесс разработки новых изделий ускорится на 30%, что поможет GIGABYTE повысить  свою конкурентоспособность через быстрый вывод на рынок новой продукции, а так же обеспечит более тесную работу с поставщиками.  Внедрение Windchill  - следующий этап в отношениях двух упомянутых компаний, GIGABYTE уже использует в процессе проектирования флагманский продукт РТС -  Creo Elements/Pro.

Компания GIGABYTE, мировой лидер рынка системных плат и графических ускорителей, постоянно расширяет ассортимент своей продукции, в который к настоящему моменту входят самые разнообразные устройства, в том числе ноутбуки и настольные ПК, решения для цифрового дома, серверы, устройства связи, мобильные и портативные устройства.
Компания ведет свою деятельность на международных рынках в условиях высокой конкуренции и вынуждена отвечать изменчивым запросам потребителей. Именно поэтому  GIGABYTE искала решение, которое бы позволило оптимизировать процесс разработки новых изделий и сократило сроки вывода их на рынок. Используя Creo Elements/Pro для проектирования своих изделий, топ-менеджмент GIGABYTE принял решение развивать отношения с корпорацией PTC и внедрить Windchill® 9.0 для управления содержимым и процессами. GIGABYTE будет использовать Windchill для исследований и научно-технических разработок, для подготовки информации о продукте, спецификаций и технической документации, которые сейчас интегрированы в существующую ERP систему.  
" Windchill 9.0 поможет нам оптимизировать процесс разработки изделий, сократив время работы исследовательских и научно-технических отделов за счет повторного использования все командой имеющихся разработок, что, безусловно, положительно скажется на качестве работы,» - заявил Nill Bai, CIO, GIGABYTE. “Оптимизированный процесс разработки позволит нашим инженерам работать еще более эффективно, уделяя внимание именно инновационности и качеству продукта, что вполне отвечает нашим стратегическим целям».
«Windchill 9.0 предназначен именно для таких организаций, как компания GIGABYTE, потому что обеспечивает единую и самодостаточную PLM систему, которая поддерживает процесс разработки, начиная с самых ранних стадий ,» уверен David Rubin, директор по продуктовой  рыночной стратегии, PTC. «Мы совершенно довольны тем, что сотрудничество между PTC и GIGABYTE позволяет последней ускорить вывод новой продукции на рынок и быстрее достигать поставленных бизнес-целей».

О GIGABYTE. Компания GIGABYTE, основанная в 1986 году и представлявшая собой изначально группу исследователей и разработчиков, сегодня превратилась в мирового лидера рынка системных плат и графических ускорителей. GIGABYTE постоянно расширяет ассортимент своей продукции, в который к настоящему моменту входят самые разнообразные устройства, в том числе ноутбуки и настольные ПК, решения для цифрового дома, серверы, устройства связи, мобильные и портативные устройства."Upgrade Your Life" - гласит девиз компании GIGABYTE, продолжающей улучшать эффективность поддержки наших клиентов по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://www.gigabyte.ru


О компании PTC. PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем автоматизированного проектирования (CAD) и управления жизненным циклом изделия (PLM) более чем 50.000 компаниям по всему миру. Заказчиками PTC являются самые инновационные международные производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях промышленности, а также в индустриях промышленного, энергетического и медицинского оборудования. http://www.ptc.com

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.