Компания Pro|TECHNOLOGIES совместно с Parametric Technology Corporation Inc. (PTC) и Омским Инжиниринговым Центром провела 30 октября 2007 года в Новосибирске семинар, на котором были представлены PLM - решения компании PTC (США).  

В ходе семинара были представлены современные технологии Управления Жизненным Циклом Изделия (PLM) на базе PDM/PLM системы Windchill и комплексной CAD/CAM/CAE-системы Creo Elements/Pro. А также корпоративная система подготовки динамических публикаций Arbortext , решения для автоматизации технологической подготовки производства WINDCHILL MPM Link и уникальное технологическое оборудованием компании EOS (Германия) для прямого безинструментального производства изделий и оснастки методом послойного лазерного спекания порошковых материалов.  

Концепцию интегрированной среды совместной разработки (PDS) представили Игорь Кудрявцев, Директор по работе с Партнерской Сетью PTC и корпоративными Заказчиками в СНГ и Лоран Коста (Laurent COSTA), Менеджер по развитию бизнеса в Европе и на Ближнем Востоке.  

Сергей Чечиков, руководитель регионального представительства Pro|TECHNOLOGIES в Екатеринбурге, рассказал об опыте и стратегии компании Pro|TECHNOLOGIES и представил полную линейку продуктов РТС.  

Еще один доклад Сергея был посвящен особенностям новой версии пакета Creo Elements/Pro - Wildfire 4.0, в котором можно было увидеть много новых свойств и усовершенствований, и как они упрощают жизнь конструктора  

О ключевых компонентах решений РТС рассказал Владимир Ковалевский - технический директор компании Pro|TECHNOLOGIES. Примеры проектов внедрения и подходы компании вызвали живой интерес у собравшихся специалистов  

В докладе о корпоративной системе подготовки динамических публикаций - Arbortext, В. Ковалевский обратил внимание на уникальность данной системы, и показал на примере, как можно автоматизировать выпуск технической документации.

Директор Омского Инжинирингового Центра Сергей Федосеев рассказал о компании "Инжиниринговый центр", ее целях и задачах по продвижению в регионе самых перспективных решений автоматизации. Заместитель директора Инжинирингового Центра Максим Мазанов ознакомил аудиторию с уникальным технологическим оборудованием компании EOS (Германия). Обзор системы проектирования и управления технологическими процессами MPMLink представил Сергей Чечиков. Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.