Заводы полны быстро движущихся машин, оборудования и транспортных средств, что делает их опасной рабочей средой для передовых рабочих по всему миру. Несмотря на соблюдение правил техники безопасности и соблюдения норм, несчастные случаи по-прежнему происходят регулярно, особенно с участием неопытных сотрудников.

С учетом высокой текучести кадров и дефицита навыков, который растет с каждым годом, для промышленных организаций важно расставлять приоритеты и вкладывать средства в охрану здоровья и безопасность своей рабочей силы. Пренебрежение этим может иметь значительные финансовые последствия. Помимо дорогостоящих медицинских расходов и потенциальных судебных исков, связанных с профессиональными травмами или смертельными случаями могут привести к остановке производственных графиков, задержке производственного цикла и лишению производителей возможности удовлетворения спроса.

Технологии Industry 4.0, такие как дополненная реальность и промышленное IoT, позволяют производителям повышать производительность, повышая при этом безопасность и соответствие требованиям по всему заводскому цеху. Вот четыре способа, которыми AR и IoT делают сегодняшние заводы более безопасными.

Подробнее

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.