Airbus использует решение Windchill® PTC, чтобы предоставить заказчикам и поставщикам среду совместной разработки в проектах пассажирского и транспортного вариантов A380 

NEEDHAM, Массачусетс - 26 сентября 2005 - PTC (Nasdaq: PMTC), Product Development Company™, объявила о том, что Airbus продолжает расширять использование решения Windchill PTC для совместной работы со своими заказчиками и поставщиками при разработке заказных вариантов пассажирского и грузового авиалайнеров A380. Airbus впервые напрямую объединяет клиентов в Расширенное Предприятие Airbus (Airbus Extended Enterprise), используя решение для работы с цифровым макетом (DMU) на базе Windchill. 
Вовлечение заказчика в процесс разработки происходит раньше, чем обычно. Инженеры в Тулузе и у заказчика управляют просмотром макета, который позволяет им совместно работать над разработкой и компоновкой индивидуального проекта с самого начала процесса разработки. В итоге, эта новая возможность позволяет сократить длительность производственного цикла и соответствовать запросам клиентов. 

Пакет решений DMU на базе Windchill позволяет конструкторам с разных точек Европы просматривать, моделировать и совместно разрабатывать проекты в реалистичном рабочем пространстве. Несоответствия (ошибки) могут быть выявлены на ранней стадии проектирования, что позволяет сократить производственные затраты и ускорить процесс разработки. Возможность работать совместно с заказчиками, используя реалистичную цифровую визуализацию, обеспечивает дополнительное удовлетворение ожиданий клиента. 

Полная версия пресс-релиза 

О компании Airbus 
Ведущий производитель авиалайнеров с самой современной и полной серией продуктов на рынке, Airbus - компания мирового масштаба с проектами и предприятиями во Франции, Германии, Великобритании, Испании, и подразделениями в США, Китае и Японии. Расположенная в Тулузе, Франция, Airbus является объедением EADS с BAE Systems. 

О Решениях PTC для аэрокосмической и оборонной промышленности 
PTC (Nasdaq: PMTC) поставляет PLM решения для аэрокосмической и оборонной промышленности. Эти решения обеспечивают цифровую автоматизацию разработки изделия и процессов управления производственными проектами, а так же обеспечивают полную прозрачность и управляемость всей информационной программы для безопасной, совместной разработки продукции. Среди заказчиков PTC 18 из 20 самых крупных компаний в области аэрокосмической и оборонной промышленности. 

О PTC 
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 40,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com 
  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.