Группа компаний BID, частный мировой лидер в отрасли лесных товаров, расширила своё использование продуктов PTC, включая решения Vuforia для дополненной реальности (AR). В частности, добавив подписку на программное обеспечение PTC Vuforia Chalk ™ для удалённого взаимодействия, BID расширяет возможности своей команды удалённого обслуживания для оказания помощи клиентам в реальном времени в любое время и в любом месте.

Обладая более чем 30-летним опытом и наследием в лесном секторе, BID является универсальным источником комплексных и инновационных решений для обработки древесины. Прежде чем использовать Vuforia Chalk, BID внедрила платформу ThingWorx® Industrial IoT от PTC, позволяя клиентам максимально повысить производительность, пропускную способность и общую надежность производственного процесса с помощью анализа данных в реальном времени и богатого набора производственных отчетов. BID также внедрила продукты Vuforia Studio™ и Vuforia Expert Capture™ AR, нацеленные на повышение эффективности, безопасности и маневренности рядового рабочего.

Источник

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.