NEEDHAM, Массачусетс - 2 августа 2018 г. - PTC (NASDAQ: PTC) объявила о том, что China International Marine Containers (Group) Ltd. (CIMC), мировой лидер в области логистики и энергетического оборудования, успешно запустила свой пилотный проект по умному производству  «КАТО + MES» на базе промышленной инновационной платформы ThingWorx РТС ® .

Повторяя концепцию «Сделано в Китае 2025 года» и усилия по содействию глубокой интеграции Интернета, больших данных, искусственного интеллекта и реальной экономики, CIMC был привержен инновациям и способствовал развитию умного производства. Его дочерняя компания Qingdao CIMC Reefer Container Manufacture Co., Ltd (QCRC) взяла на себя инициативу по пилотированию интеграции систем IoT и Manufacturing Execution Systems (MES).

ThingWorx является ведущей в отрасли, удостоенной наград промышленной инновационной платформой от PTC, которая включает в себя технологии и инструменты, которые позволяют пользователям быстро разрабатывать, развертывать и расширять приложения и дополнять реальность. ThingWorx содержит широкий набор функций, в том числе множество возможностей подключения, инструменты для разработки приложений и аналитики, которые построены вокруг единого представления в реальном времени о физическом объекте в цифровом мире.

Таким образом, ThingWorx поддерживает удаленный сбор данных подключенных устройств, обеспечивает независимое и безопасное соединение между устройствами, управляет устройствами / датчиками и интегрируется с несколькими системами уровня предприятия. Большая функция обучения и анализа данных в ThingWorx также обеспечит прогностическое обслуживание и сократит потребление энергии и незапланированные простои этих устройств. Руководители проектов QCRC смогут понять операции, аномалии и предупреждения завода в режиме реального времени, а также будущие тенденции производства.

Источник
  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.