Специальное предложение для заказчиков с действующей тех.поддержкой

Creo Simulation Live  предоставляет инструменты для быстрого и простого моделирование в среде моделирования с возможностью обработки ответов в реальном времени по вашим конструкционным решениям и быстрого выполнения итерации.
Никакое другое программное обеспечение 3D CAD не сможет сделать то, что сможет сделать Creo с дополнительной мощью Creo Simulation Live
Вот почему мы предлагаем пакет  Creo Design Essentials  с расширенными возможностями, который уже лидирует в отрасли, а также Creo Simulation Live. 

Предложение ограничено по времени.*

 

Свяжитесь нами, чтобы узнать подробнее о предложении связаться с нами

 

 

Подписавшись на Creo Design Essentials, вы сможете легко перейти на новую версию Creo 6.0, включая Creo AR Design Share, а также новые возможности аддитивного производства и повышения эффективности производства.

Мы предлагаем бесплатную загрузку Руководства покупателя по моделированию для инженеров-конструкторов, написанного независимой исследовательской фирмой Tech-Clarity, чтобы вы могли изучить критерии выбора, которые используют наиболее эффективные в вашей отрасли компании при покупке программного обеспечения для моделирования, такого как Creo Simulation Live.

скачать руководство

 

Условия и Положения
Это предложение доступно только для активных постоянных лицензий.
Это предложение доступно исключительно через участвующих торговых посредников PTC и действительно во всем мире для компаний, имеющих соответствующие лицензии PTC Creo Parametric, Foundations или Essentials. Это предложение также не распространяется на образовательные и учебные лицензии. Предложение действует с 7 марта 2019 г. по 28 июня 2019 г. (до 23:59 по восточному поясному времени США). Предложение не может объединяться с какими-либо другими скидками.

Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.