На РКК "Энергия" система DFMPro находится в опытной эксплуатации с начала 2015 года.
За время эксплуатации системой было проверено на технологичность большое количество деталей, сборок, трубопроводов и др. Про Текнолоджиз была осуществлена настройка системы под требования предприятия: настроены существующие в системе правила и созданы по запросам пользователей дополнительные. Работа ведется в тесном взаимодействии с разработчиками системы, что позволяет оперативно учитывать требования и пожелания предприятия.
В настоящее время ведутся работы по включению системы в процесс проектирования в качестве штатного средства проверки изделий на технологичность еще на этапе разработки.

Детали системы управления ракетными двигателями

mod4.gif    

mod2.gif  

mod5.gif

mod1.jpg 


mod3.jpg 




О ОАО «РКК «Энергия»
ОАО "РКК "Энергия" - ведущее российское ракетно-космическое предприятие, головная организация по пилотируемым космическим системам. Ведёт работы по созданию автоматических космических и ракетных систем (средств выведения и межорбитальной транспортировки), высокотехнологичных систем различного назначения для использования в некосмических сферах.

О компании Pro|TECHNOLOGIES
Pro|TECHNOLOGIES, созданная в 2005 году, является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компании PTC. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM-решений на базе Creo, Pro/INTRALINK,Windchill, которое в дальнейшем будет подкрепляться другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность процессов.  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.