Решения Creo Elements/Pro® и Windchill® от PTC обеспечивают оптимизацию процесса разработки изделия для Herstal Group 

NEEDHAM, MA. - 12 апреля 2005 - PTC (Nasdaq: PMTC), Product Development Company™, сообщила о том, что она предоставит PLM решения компании Herstal Group, ведущему бельгийскому поставщику огнестрельного оружия и боеприпасов для обороны, обеспечения правопорядка, охоты и стрельбы. Начальное трехлетнее соглашение - часть всемирной PLM программы Herstal Group с двумя взаимодополняющими концепциями. Одна из них - обеспечение глобального управления процессом обслуживания, другая - предоставление ИТ инфраструктуры для управления информацией об изделии. 

Подразделения Herstal располагаются в Европе, Японии и США. Департамент PTC Global Service (Всемирной службы поддержки пользователей) будет работать совместно с Herstal Group, чтобы координировать по всему миру ее PLM-проекты, создавая, тем самым, инфраструктуру для обеспечения взаимодействия специалистов и производственных процессов, позволяющую Herstalразрабатывать высококачественную продукцию. 

Службы CAD CAM группы Herstal заявляют: "Мы выбрали решения Creo Elements/Pro Wildfire™, Windchill PDMLink™ и Windchill ProjectLink™ для управления разработкой и запуском в производство товаров военного и гражданского назначения. Решения обеспечивают оптимизацию процесса разработки изделия для создания ценностей на протяжении жизненного цикла и позволяют нашей компании поставлять высококачественные, инновационные изделия." 
Промышленные компании, внедрившие весь комплекс решений для разработки изделий от PTC, способны извлечь значительную выгоду из возможностей сокращения времени выпуска, повышения качества продукции и усовершенствования сотрудничества, " сказал Марк Дайоуан (Marc Diouane), старший вице-президент подразделения PTC в Западной Европе. "Мы планируем обеспечить Herstal Group рядом важных преимуществ и стать для нее глобальным поставщиком PLM-решений. " 

О HERSTAL 
Herstal Group - ведущий бельгийский поставщик огнестрельного оружия и боеприпасов для обороны, обеспечения правопорядка, охоты и стрельбы. Изделия разрабатываются, производятся и выпускаются под фирменными знаками FN Herstal, Browning и Winchester. Компания имеет департаменты разработок в европейских странах, Северной Америке и Азии. Инновационные исследования и разработки обеспечивают производство высококачественной и эффективной продукции, а специализированные торговые сети делают Herstal Group всемирным лидером в ее области. 

О Решениях PTC для аэрокосмической и оборонной промышленности 
PTC (Nasdaq: PMTC) поставляет PLM решения для аэрокосмической и оборонной промышленности. Эти решения обеспечивают автоматизацию цифровой разработки изделия и процессов управления производственными проектами, а так же обеспечивают полную прозрачность и управляемость всей информацией для безопасной, совместной разработки продукции. Среди заказчиков PTC 18 из 20 самых крупных компаний в области аэрокосмической и оборонной промышленности. 

О PTC 
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 35,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической, оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в области производства промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.