Зеленоград, Москва, 9 декабря 2005 - компания Pro|TECHNOLOGIES (Москва), системный интегратор в области поставки PLM-решений, при поддержке PTC (США) подписала с Московским Государственным Институтом Электронной Техники (МИЭТ) соглашение об организации на базе университета учебного центра САПР электронно-механического оборудования. 
По условиям данного соглашения в МИЭТе на средства компании Pro|TECHNOLOGIES будет оборудован учебный класс, а компания PTC предоставит университетскую лицензию на использование программных пакетов Creo Elements/Pro и Windchill. Кроме того, компания Pro|TECHNOLOGIES проведет обучение преподавательского состава и совместно с МИЭТ разработает методику обучения. 

О Московском государственном институте электронной техники (МИЭТ) 
Московский государственный институт электронной техники (технический университет), созданный в г.Зеленограде в 1965 году, является базовым вузом в области микроэлектроники и отнесен к числу ведущих вузов страны. МИЭТ располагает современной базой для проведения занятий: хорошо оснащенными учебно-научными лабораториями, компьютерными классами с современной вычислительной техникой. Учебные планы факультетов университета предусматривают фундаментальную физико-математическую и компьютерную подготовку, углубленное изучение иностранного языка, качественное обучение в области менеджмента и маркетинга и глубоко профессиональную подготовку. 
Более подробную информацию об университете можно получить на сайте www.miet.ru 

О компании PTC 
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM). Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных промышленных предприятий в аэрокосмической, оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в отраслях производства промышленного и медицинского оборудования. Более 40,000 компаний по всему миру используют решения PTC. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. 
www.ptc.com 

О компании Pro|TECHNOLOGIES 
Компания Pro|TECHNOLOGIES, созданная в 2005 году, является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компании PTC. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM-решений на базе Creo Elements/Pro, Pro/INTRALINK и Windchill, которое в дальнейшем будет подкрепляться другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность производственных процессов. 
www.pro-technologies.ru 
  Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.