Переход с 2D на 3D с Creo Elements/Pro® как средство сокращения времени конструирования и времени выхода изделий на рынок 

NEEDHAM, Mass. - 12 июля 2006 г. - PTC (Nasdaq: PMTC), the Product Development Company объявила о том, что компания Zhangjiakou Coal Mining Machinery Company Ltd. выбрала для разработки своего оборудования систему Creo Elements/Pro. Компания Zhangjiakou Coal Mining Machinery, располагающаяся в провинции Hebei (северный Китай), является одним из крупнейших и наиболее известных производителей специализированного оборудования для угольной промышленности в Китае. Лицензию Creo Elements/Pro Zhangjiakou получила через партнера PTC в Китае - компанию E-Tech Technology Co. Ltd. Компания Zhangjiakou использует Creo Elements/Pro для комплексного улучшения процесса разработки своей продукции, в особенности для модернизации процессов моделирования. Для управления данными в Creo Elements/Pro Zhangjiakou использует Pro/INTRALINK®, разработанный РТС. 

Компания Zhangjiakou производит разнообразное оборудование для угольной промышленности, в том числе наиболее широко продаваемый конвейер Armored Face Conveyor (AFC) - важный транспортировочный агрегат в системе добычи угля. В команде научно-исследовательских центров компании Zhangjiakou более 60 инженеров, которые занимаются адаптацией и повышением качества оборудования для угольной промышленности. С помощью полнофункционального 3D моделирования в Creo Elements/Pro, инженеры компании Zhangjiakou могут улучшить существующие конструкции, и при этом могут быть уверенны, что компоненты выдержат любые нагрузки в реальной работе. Помимо этого, возможность проведения структурного анализа в Creo Elements/Pro Mechanica® позволяет инженерам компании Zhangjiakou легко идентифицировать проблемные зоны конструкций на протяжении всего цикла разработки. Это помогает компании Zhangjiakou экономить деньги, создавать более качественные продукты и выводить их на рынок быстрее. 

До Creo Elements/Pro компания Zhangjiakou использовала программное обеспечение САПР 2D для разработки конструкций в среде 2D. В то время конструкторам регулярно приходилось устранять ошибки конструкции конвейерного ремня и других частей AFC в процессе разработки продукта. С помощью инструментов 2D сложно идентифицировать ошибки, поэтому работникам научно-исследовательских центров приходилось многократно делать изменения в конструкциях, что сильно растягивало процесс разработки во времени. 

"PTC Creo Elements/Pro оснащен мощными возможностями 3D моделирования, позволяя нашим инженерам рационально повышать инновационность и качество продукции," - говорит Ma Li, заместитель генерального управляющего компании Zhangjiakou Coal Mining Machinery Company Ltd. "Сейчас Zhangjiakou может похвастаться практически лучшим в Китае оборудованием для угольной промышленности. Достичь этого уровня нам помогло повышение эффективности работы научно-исследовательских центров, и наши клиенты довольны высокими стандартами качества." 

"Мы гордимся тесным сотрудничеством с компанией Zhangjiakou и нашим вкладом в процесс развития и модернизации угольной промышленности," - говорит Daniel R. Maier, вице-президент Asia Pacific and Japan Channels, PTC. "PTC работает для того, чтобы помогать таким клиентам, как Zhangjiakou использовать возможности программного обеспечения для улучшения процесса разработки продукта при снижении затрат." 

О компании Zhangjiakou Coal Mining Machinery Company Ltd. 
Компания Zhangjiakou Coal Mining Machinery Company Limited является одним из крупнейших специализированных производителей оборудования для угольной промышленности в Китае. Основными продуктами этой компании, которые используются под землей, являются Armored Face Conveyor (AFC), Bridge Stage Loader (BSL), Crushers (дробилки) и ряд плугов. Компания была основана в 1926 году, ее производственные мощности одни из лучших в этой индустрии. Продукция компании экспортируется в США, Канаду, Австралию и другие страны мира. Более детальная информация находится на сайте www.zmm.cn 

О компании ETech 
Компания Beijing E-TECH Technology Co., Ltd, принадлежащая China Tsinghua University, является крупным предприятием по разработке ПО и обеспечению производителей в Китае передовыми ИТ решениями. Компания E-TECH расположена в Tsinghua Science Park Innovation Plaza, ей принадлежит три сервисных центра в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу. Более подробная информация находится на сайте www.extech.com.cn 

О компании PTC 
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM) более 40,000 компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных производственных компаний в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P 500 и Russel 2000. Более детальная информация о PTC находится на сайте: http://www.ptc.com Заказать обучение

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.